Регистрация: 18.07.17
Отзыв об отеле Vinpearl Nha Trang Bay Resort & Villas, Vinpearl Premium Nha Trang Bay (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2016
25.11.16 - 08.12.16

Самая вкусная еда и обалденный вид!

В отеле отдыхали в ноябре 2016 вместе с ребенком 7 лет. При выборе направления и тур оператор и интернет заявляли что ноябрь самое время для отдыха во Вьетнаме, но все оказалось наоборот. Но 5 дня из 14 дней отдыха все равно не смогли испортить впечатление об отеле.

Особенно дождливые дни скрасили аквапарк парк аттракционов и конечно же великолепный океанариум с огромным количеством скатов и акул!

ПИТАНИЕ. Такого потрясающего выбора и вкуса блюд как в Vinpearl я не встречала не в каком другом отеле мира ( особенно для любителей остренького)! Одни супы чего стоят, а то что я могу добавить туда разные ингредиенты по своему вкусу. Каждый день были лягушачьи лапки, суши, креветки, морская рыба обалденная выпечка в большом разнообразии, часто мидии, устрицы и многое другое! И даже для моего привередливого ребенка всегда что-то находилось кроме риса и макарон! Только напитков кроме чая и кофе нет, но эту проблему легко решить покупкой рома (причем за такую смешную цену очень даже вкусного), колы, спрайта, сока и красивой бутылкой для воды каждому. В результате у мужа ром с колой, сыну сок, а мне мохито с мятой из ресторана. И с этими бутылками мы спокойно ходили в ресторан и нам никто ничего не разу ни сказал! Спасибо!

ВИД ИЗ ОКНА. Пожалуй это самый лучший вид!

НА ТЕРРИТОРИИ отеля мне все понравилось, а вот о самом городе Нячанг такого сказать не могу! В отеле и рестораны и улицы чистые, а в городе мусор на тротуаре, ресторан за 2 недели отдыха такой чистый чтоб с удовольствие покушать с ребенком не нашлось (спасибо мужу за все включено)! Море на острове во время нашего прибытия было достаточно чистое (кстати только у этого корпуса маленькие волны что хорошо для детей), выбравшись в город я удивилась как может выглядеть противоположный берег моря, мусор везде и на суше и в воде и на территории принадлежавшей другим отелям!

Также бассейн в городе (тот который сам бесплатный, но полотенца шезлонг и прочее платно) настолько грязный что я не отпустила ни ребенка ни мужа в нем поплавать!

Так что такие вылазки очень помогли и "мир посмотреть" ))))) и позитив поднять, возвращаешься на остров и понимаешь как тебе повезло!

Отель ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, особенно тем кто решил во Вьетнам, но не знает куда.

Если я еще поеду во Вьетнам то это будет только Vinpearl!!!

Пляж в городе

Пляж на острове

питание чистота сервис вид из окна
Добавлено 22.08.17 21:02 (2 292 символов в тексте)

21:43 13.10.17

Здравствуйте, Ольга. поясните, пожалуйста, насчет спиртных напитков. Вы их в Нячанге покупали, в местных магазинах или в самом ресторане?

11:02 15.10.17

В ресторане при отеле покупали только пару раз, (это оказалось дороже чем в московских ресторанах) а в Нячанге (в магазинах) очень дешево!