АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.17
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 6840
Фото: 72
Отзыв об отеле Vinpearl Nha Trang Bay Resort & Villas, Vinpearl Premium Nha Trang Bay (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2016
25.11.16 - 08.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Самая вкусная еда и обалденный вид!

В отеле отдыхали в ноябре 2016 вместе с ребенком 7 лет. При выборе направления и тур оператор и интернет заявляли что ноябрь самое время для отдыха во Вьетнаме, но все оказалось наоборот. Но 5 дня из 14 дней отдыха все равно не смогли испортить впечатление об отеле.

Особенно дождливые дни скрасили аквапарк парк аттракционов и конечно же великолепный океанариум с огромным количеством скатов и акул!

ПИТАНИЕ. Такого потрясающего выбора и вкуса блюд как в Vinpearl я не встречала не в каком другом отеле мира ( особенно для любителей остренького)! Одни супы чего стоят, а то что я могу добавить туда разные ингредиенты по своему вкусу. Каждый день были лягушачьи лапки, суши, креветки, морская рыба обалденная выпечка в большом разнообразии, часто мидии, устрицы и многое другое! И даже для моего привередливого ребенка всегда что-то находилось кроме риса и макарон! Только напитков кроме чая и кофе нет, но эту проблему легко решить покупкой рома (причем за такую смешную цену очень даже вкусного), колы, спрайта, сока и красивой бутылкой для воды каждому. В результате у мужа ром с колой, сыну сок, а мне мохито с мятой из ресторана. И с этими бутылками мы спокойно ходили в ресторан и нам никто ничего не разу ни сказал! Спасибо!

ВИД ИЗ ОКНА. Пожалуй это самый лучший вид!

НА ТЕРРИТОРИИ отеля мне все понравилось, а вот о самом городе Нячанг такого сказать не могу! В отеле и рестораны и улицы чистые, а в городе мусор на тротуаре, ресторан за 2 недели отдыха такой чистый чтоб с удовольствие покушать с ребенком не нашлось (спасибо мужу за все включено)! Море на острове во время нашего прибытия было достаточно чистое (кстати только у этого корпуса маленькие волны что хорошо для детей), выбравшись в город я удивилась как может выглядеть противоположный берег моря, мусор везде и на суше и в воде и на территории принадлежавшей другим отелям!

Также бассейн в городе (тот который сам бесплатный, но полотенца шезлонг и прочее платно) настолько грязный что я не отпустила ни ребенка ни мужа в нем поплавать!

Так что такие вылазки очень помогли и "мир посмотреть" ))))) и позитив поднять, возвращаешься на остров и понимаешь как тебе повезло!

Отель ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, особенно тем кто решил во Вьетнам, но не знает куда.

Если я еще поеду во Вьетнам то это будет только Vinpearl!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж в городе

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж на острове

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
питание чистота сервис вид из окна
Добавлено 22.08.17 21:02 (2 292 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:43 13.10.17

Здравствуйте, Ольга. поясните, пожалуйста, насчет спиртных напитков. Вы их в Нячанге покупали, в местных магазинах или в самом ресторане?

11:02 15.10.17

В ресторане при отеле покупали только пару раз, (это оказалось дороже чем в московских ресторанах) а в Нячанге (в магазинах) очень дешево!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация