Регистрация: 22.08.17

августе 2017
01.08.17 - 22.08.17

2.3

Мошенничество в заселении

Купили тур спонтанно, отзывов об отеле было мало, но неплохих. Рискнули, прилетели. На ресепшене никого не оказалось. Время 20.30. Гид сказал нам приятного отдыха и повернулся, чтобы уйти. Уйти мы ему не дали. После долгой перепалки, он все же соизволил найти нам работника отеля, который принял наши документы. Гид уехал, а номеров в отеле не оказалось!!! На одну ночь нас заселили в соседний "отель" Ондер. Тараканы, грязь, тухлый запах, полнейшая антисанитария, возможно, уборка после предыдущих постояльцев не проводилась. В отель Адора нас с горем пополам заселили на следующий день после 14.00. С 7 утра с чемоданами уже сидели на ресепшен в Адоре. Гости этого отеля постоянно подходили к нам, заселили ли нас? С их слов отсутствие оплаченных номеров дело регулярное. Все скандалят, но деваться некуда, чужая страна. Сами мы не видели, но если учесть наше заселение, верим охотно. Нам обещали минимизировать наше разочарование при заселении фруктами в номер и бесплатным сейфом, увы, и здесь обманули. Что касается проживания в Адоре, море и солнце сделали своё дело и мы успели отдохнуть и расслабиться. Еда очень однообразная, часто из мясного просто вареная курица (иногда тушеная), соевое мясо, дважды прогоняют одни и те же блюда, которые остались с предыдущего обеда/ужина. Отвратительная звукоизоляция! Нашими соседями с двух сторон были очень шумные семьи с маленькими детьми, это был круглосуточный ор. Громкая музыка с пляжа по ночам. Сильная отдаленность от цивилизации. Дело даже не в расстояние, а в большом неудобстве передвижения - вдоль трассы по тропинке. Пляж: насыпной крупный песок, вход в море очень неудобный - перед водой горки из мелкой и острой гальки и очень быстро становится глубоко. Думаю, с детьми или если вы не умеете плавать, лучше не выбирать этот отель. Лежаков много и всегда есть свободные.

В общем и целом отдохнули неплохо, но история с заселением сильно испортила впечатление, поэтому отель не рекомендую.

Вид с террасы номера (блок Е)

близость к морю чистота в номере всегда наличие свободных лежаков красивый вид из кафе
мошенничество в заселении ограниченное время работы ресепшен ужасная звукоизоляция громкая музыка по ночам отдаленность от магазинов очень однообразная еда
Добавлено 22.08.17 21:43 (1 953 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)