Регистрация: 03.08.15
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.3

Скрипучие кровати и отношение персонала все испортили

Прибыли в отель двумя семьями. Заселили быстро, но после первой же ночи поняли, что нормально отдохнуть не получиться. Во первых отель находиться на оживленной дороге, по которой всю ночь гоняют машины и мотоциклы. Но самое главное в наших номерах были очень скрипучие кровати. На мою просьбу сменить номер или кровать получил отказ и заверение, что все номера одинаковые. После второй басонной ночи в наглую зашёл в 2 других номера, пока там убирались горничные и конечно же кровати в этих номерах были абсолютно другими. Что главное бесшумными. Попросил повторно исправить ситуацию, но вплоть до скандала мне отказали. После чего плюнул на все происходящее, и последующие дни (к счастьюю их было всего 3) терпел.

Что касается других вопросов:

1. Расположение в городе достаточно удобное, недалёко от пешеходной улицы.

2. Питание (завтраки) обычные для маленького городского отеля. Нарезки, хлопья, яичница, чай и кофе т.п.

3. Хорошего пляжа у отеля фактически нет, мы имея авто, постоянно ездили на пляж banana baya, очень понравился. Чистейшее море, ухоженный песок, хорошие лежаки и зонтики.

По отношению к достопримечательностям расположен удобно, т.к. до разных концов острова приблизительно одинаково добираться.

В целом отель не рекомендую, т.к. долго планируя и ожидая отпуск никак не насчитываешь провести пять бессонных ночей...

Андрей оценил сервисы

неплохое расположение
нечестный персонал и ужасные кровати
Добавлено 22.08.17 22:45 (1 348 символов в тексте)