Регистрация: 25.06.13
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Уже не так,как было раньше....но все равно не плохо.

Начну с того, что отдыхали в 2013 году первый раз в этом отеле, как раз когда был переход с Кемер Ресорта на Барут Кемер. Тот отдых был великолепным и незабываемым.....но сейчас не про него. Ехали в этом году в Барут, потому что тогда нам очень понравилось всё и хотели повторения. Ждали с нетерпением, но отель уже не тот,что был раньше, а может его просто подкосил кризис...... но теперь постараюсь объективно описать все плюсы и минусы.

Перед приездом связалась через интернет с представителями отеля, попросила номер на конкретную сторону( не солнечную) и этаж.

По приезду в отель нас заселили на нужную сторону и этаж. За это огромный плюс и спасибо. В номере ждал комплимент от отеля как постоянным гостям-бутылочка вина и фрукты. Далее,номер- пошарпанный с плохим запахом из кондиционера. Детская кровать/кушетка -краска облезлая на железках, как в старых пионерских лагерях. Плафоны у торшеров сверху все обоженные, пыльные. Но вид из номера был шикарный- с одной стороны горы, с другой море, это сгладило неприятное впечатление немного.

Убирались в номере так себе, хоть с чаевыми хоть нет.

Мини-бар. Тут нет претензий, каждый день пополняли ,всегда все вовремя. Даже если ,к примеру,висела табличка "не беспокоить", то воду оставляли под дверью, а напитки попозже еще раз заглядывали.

Рестораны. На первый взгляд еды много и она разнообразна, и даже на второй взгляд это так. Но нам было с чем сравнивать-раньше она была на много разнообразнее. Не хватало шашлыков на уличной кухне, как оаньше, скудный выбор фруктов, зеленые дыни и не сладкие арбузы.

4 раза попалась кислая еда- пюре, кукуруза дважды и колбаса белая((((

На первый (и второй) взгляд кажушееся изобилие и разнообразие еды уже день на 4 пропадает. Приходит понимание, что все повторяется. Ну,собственно,как и везде. Главное,что всегда всем хватало всего. Официанты молодцы-работают шустро,быстро. Столы всегда убирались мометально!

А,еще мне попалась живая гусеница во фреше апельсиновом. ее видели и муж и дочь,почле чего фреш мы перестали пить(((((

Вкусные свежеиспеченные блины и вафли в уличном кафе. Пицца там так себе. Раньше готовили прям персонально каждому ее, была "пальчики оближешь" .

По алкоголю больно не могу чего то сказать. Муж пил пиво всегда. Я почти не пила. Шампанское и вино пробовала-не понравилось. Коктейлей пару пробовала-на любителя можно,думаю,подобрать.

Территория. Стала несомненно лучше,больше. Сделали дорожку прогулочную от отеля к бассейну. Чисто.

Пляж. Тоже нет претензий. Лежаки находили всегда. Вход в море хороший. Вода очень теплая в июле,как парное молоко.

Бассейн. Там мы почти не проводили время,были всегда на море. Но вода там прям горячая, горки работают в определенное время бесперебойно. Спасатели сидят на своих местах) Ночью бассейны чистят подводными пылесосами, интересно было наблюдать!

Программы и анимация. Вот это так себе. Команда аниматоров не впечатлила.

Программы в амфитеатре восторга не вызвали. Один шоубалет только понравился.

Вспоминая,какие были программы в 2013,понимаю,что на них просто стали экономить. Тогда у нас рты не закрывались от восторга ежевечерне.

Попали на две вечеринки-белую и тропикану. Одинаковые,только одна в белом вся,другая разноцветная. Были караоке-вечера, вечера живой музыки. Музыкальная подборка слабая. На ночную дискотеку в отеле не ходили. Ничего не могу сказать. Нам показалось скучновато. Но отель считается семейным, тихим спокойным. Он стал еще тише и спокойнее))) Хотя молодежи в отеле достаточно много!

По контингенту- стало очень много русских/украинцев и турков. Раньше отель себя позиционировал, как европейский. Это все в прошлом.

Представители отеля всегда шли на контакт и готовы были помочь. А вот продавцы магазинов при отеле и фотографы местные-это просто мрак и ужас!!! Особенно продавец ювелирного! От него было не спрятаться и не скрыться НИ ГДЕ!!!! он даже в море на пляже доставал-в буквальном смысле! Сидит человек в море себе ,около берега, а этот дядька и туда подлезет и там зазывает! Безумно навязчивый. Пока не поругалась на него, не отстал! Огромный минус за это!!!!!

Выезд из отеля у нас был в 16-00,мы решили продлить номер . Такая возможность есть при наличии свободных номеров. Можно до 15-00 продлить ,стои 30 евро. И до 18-00, помоему, стоит 60 евро.Нам продлить номер до 15-00 не смогли, предложили до 14-30, но стоимость такую же))) 30 евро. Мы согласились,что б спокойно провести последний отпускной день и не выселяться в 12-00 и не сидеть 4 часа в лобби.

Вайфай ловит везде,даже на пляже, правда там послабее сигнал уж, но не принципиально. ДЛя видеозвонка по вацапу хватало! При выселении , как снимают с номера-вайфая вы лишаетесь. Имейте ввиду, связаться уже не будет возможности .

ЧТо же в итоге! Барут отель неплохой,красивый,чистый,со своими плюсами и минусами,не идеальный! Буду ли я его рекомендовать друзьям? Да, буду,но вернуться в него еще раз желания нет!

Впечатления от отдыха остались двойственные.

Анимация

навязчивые очень продавцы местных магазинов
Добавлено 22.08.17 23:38 (4 961 символов в тексте)

22:29 23.08.17

Скажите пожалуйста, а после выселения можно где-то принять душ и привести себя в порядок)) или они всего лишают))

23:29 23.08.17

по идее Вы выселяетесь и всё. Мы именно поэтому продлевали номер, что б нормально искупаться еще в море, принять душ и выселиться перед отъездом. Может в спа есть душ, но не могу сказать ничего по этому поводу.

08:14 24.08.17

А что значит шашлыки на уличной кухне? Мы были в июле, все было только в основном ресторане, на улице ничего нет.

10:01 24.08.17

они были раньше, когда мы были первый раз. Сейчас их нет(

15:26 24.08.17

Возле тренажерного зала есть комната, где порядка 30 шкафов с кодовыми замками, душ, туалет, постоянно есть чистые полотенца. Вы выселяетесь в 12:00, оставляете основной багаж в комнате возле рессепшн, берете с собой необходимые вещи оставляете их в шкафчике и идете на пляж. Перед отъездом приходите, принимаете душ и переодеваетесь. Один интересный минус - на шкафчиках небыло номеров (по крайней мере в прошлом году) и приходилось очень внимательно запоминать, какой по счету ваш шкафчик от края.

05:30 27.08.17

И вай фая никто не лишает, необходимо подойти на ресепшн и они дадут инструкцию , как вновь подключиться !

19:32 27.08.17

Спасибо)) Вай фай нужен конечно, особенно в последний день))

22:56 29.08.17

Добрый вечер подскажите какие номера не шумные. Для двух девушек 40+. И как с заказом ресторанов аля карт.

23:41 29.08.17

Номера, которые выходят на сторону НЕ Orange County. Они начинаются с цифры 1, там другой отель далеко, и вид с номеров красивый и не солнечно и не шумно! Рестораны аля карт никогда не заказываем,не могу ничего сказать!

23:44 29.08.17

Мерси, если можно скажите где то можно взять интересную экскурсию

23:54 29.08.17

по приезду у вас будет встреча с вашим гидом в отеле-он предложит варианты разных экскурсий. И около отеля много экскурсий предлагают. Но с улицы мы не брали, брали в отеле, для меня это безопаснее)))

14:22 06.09.17

Спокойно берите все экскурсии на улице, все фирмы имеют лицензию государства. Все экскурсии одинаковые, только цены отличаются значительно.

Все отзывы Вероника (5)