Регистрация: 23.08.17
июле 2017
26.07.17 - 15.08.17

Отдых удался!!!

Отдыхали в отеле 20 ночей. Отдыхали семьёй: муж. жена и дети 20 (ничего себе ребёночек) и 10 лет. По приезду были проблемы с заселением, которые обернулись приятными бонусами в дальнейшем. Отдельное спасибо Олесе ( спокойно решает все проблемы, отвечает на вопросы, вообще ОЛЕСЯ - ЛИЦО ОТЕЛЯ! и встречает и провожает. Большое спасибо!!!). В Турции в 3-й раз и есть с чем сравнивать. Море и пляж СУПЕР! Впервые дети, забросив бассейн, ходили на море каждый день. До обеда - пляж, после обеда- бассейн. Муж ходил пешком, мы же (лентяи) на автобусе. Очень часто на пляж являлись вместе. Лежаков реально хватает. Песок. Море чистое. Рыбки плавают. Еда: не похудеешь.... Снек-бар закармливает, каждый час меняется ассортимент: гамбургеры, вафли с начинкой по вкусу, лепешки-пончики (оч. вкусные), кексы, тортики. пицца, картошка запеченая с сыром!!!!!! Большое спасибо поварам! Питание в основном ресторане на все вкусы. Каждый раз было что-то новенькое. Спасибо тем работникам, которые стояли на гриле (рыба, мясо). В такую жару обслужить столько народа! Всё вкусно! Завтраки (оладушки!!!) и обеды проходят спокойно, очередей нет. Ужин (все в отеле) есть очереди, к грилю и к тому что готовят при вас, но работники отеля стараются что бы очередей не было. Нас не напрягало. Столиков хватает. спасибо мальчикам, которые готовят столы. Всё делают очень быстро. Анимацию в полной мере оценить не могу: до обеда на море (вру: играли в бочу!!! класс!!!!, видели волейбол, не играли), 2-ую половину дня проводили у бассейна (новое здание), а анимация проходит у второго бассейна. На вечерних программах аниматоры старались и своими силами развлекали отдыхающих. Молодцы!!! Единственный минус для нашей семьи: номер однокомнатный, в других отелях были номера с 2 спальнями. Но это ерунда. Нас четверо и каждый не хотел уезжать домой. Всё было просто отлично. СПАСИБО ЗА ОТДЫХ!!!!

Для детей

море питание
номер
Добавлено 23.08.17 00:50 (1 873 символов в тексте)

14:37 11.09.17

Подскажите, пожалуйста, сколько баров в отеле, как они работают и что там есть из алкоголя?

Все отзывы Наталья (2)