Регистрация: 23.08.17
августе 2017
01.08.17 - 23.08.17

2.7

Не ожидал

Отзыв пишу из отеля. Отдыхаем семьёй с двумя детьми. Взяли номер подороже, двухкомнатный (два однокомнатных были бы дешевле) и не прогадали. Номер оказался на первом этаже первого корпуса. Первое, что встречает, входная дверь. Сразу видно, что её выбивали несколько раз, замок почти работает (выломана собачка). В номере стоит стойкий запах канализации, вентиляции в санузле нет. Кондиционер работает, но есть он только в одной комнате. Пользуемся им мало, т.к. постоянно открыты окна для выветривания запаха. Во второй комнате выключатель находится не рядом с дверью, а за шкафом. Очень удобно и в квест можно поиграть. В санузле нет розетки, в комнате есть, но не рядом с зеркалом. Бритвой и феном пользоваться сложно, пришлось купить удлинитель 5 метров, стало лучше. Но феном можно пользоваться только сидя, т.к. зеркало на уровне пупка, а другого зеркала нет. В комнате без кондиционера стоит старая двухспальная кровать, дсп панель в районе ног обглодана, ноги я себе окарябал. Двухспального белья в отеле нет, застилают односпальными простынями по несколько штук. В комнате с кондиционером стоит старый раскладной диван, если его разложить, то спальное место состоит из трёх матов, но разноуровневых, перепад этой лесенки 5 см. Детям спать очень удобно. Канализационный стояк в санузле огорожен пластиковым коробом, но шум падающей воды в номере слышен исключительно хорошо, утром с шести я уже не сплю, люди начинают активно ходить в туалет. Т.к. окна не закрываем для проветривания, то круглосуточно рядом с окном шумит капель, это кондиционеры с верхних этажей. Два раза в день к окнам приезжает мопед и щедро снабжает комнату запахом бензина и не сгоревшего масла. А ещё в номере муравьи, это, наверное, из-за первого этажа, но они не мешают.

А вот питание в отеле хорошее, вкусное и полезное, без шуток.

На обед и ужин наливают водку, настойку, вино белое, шампанское. Вино наливают один бокал в одни руки, оно быстро заканчивается. Водку наливают без ограничений, она не заканчивается.

На сайте отеля указано, что нужны справки об эпидемиологическом окружении с места прибытия. Я заморочился с получением справок, при регистрации спросил, про справки, ответ: Ничего не надо. Можно на справки время не тратить.

У бассейна хорошо, лежаки есть в достаточном количестве, дети веселятся, вода хорошая.

Прогулка до моря не напрягает. На море лежаки есть, их много, но сложены они в стопку и выдаются по карточке гостя. Надо взять лежаки и донести до места предполагаемого отдыха, а вот места, куда поставить лежак мало. Один ещё можно пристроить, но на четверых у меня не один лежак. Ещё у моря нет бесплатного туалета. В немногочисленные платные очередей нет. Как люди выходят из положения, я не знаю.

Фотографии прикладываю.

А ещё рядом с номером есть допросная (в кавычках, часть знаков препинания в тексте исчезло).

Мопед

Осмотреть себя целиком невозможно

Удобный выключатель

Входная дверь

номерной фонд
Добавлено 23.08.17 07:48 (2 836 символов в тексте)

23:09 25.08.17

Спасибо Вам за отзыв! "Мама дорогая"!!!!... Куда мы едем?! Через три дня.... Сначала мы купились на низкую цену, затем на хорошие отзывы....

23:39 25.08.17

Уважаемый Роман, благодарим Вас за выбор нашего отеля! Нам очень жаль, что Вы остались разочарованы номером. На протяжении всего сезона мы пытаемся давать полную и честную информацию о состоянии номерного фонда, за что поучаем благодарности от наших гостей. Мы искренне сожалеем, что в Вашем агентстве Вам предоставили недостоверную информацию. Обновление номерного фонда планируется к следующему сезону, в этом году он пока имеет уровень 2*, но мы прилагаем все усилия, чтобы Ваш номер всегда был чистым, а отдых приятным.
В дополнение хотим отметить, что на нашем сайте не значится требования предъявления каких либо справок при заселении. Об этом Вас также должны были проинформировать в Вашем агентстве.
Благодарим Вас, что несмотря на определенные неудобства, доставленные Вам, Вы отмечаете плюсы нашего отеля. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь к нашему персоналу - мы всегда готовы помочь! Хорошего Вам отдыха!

10:32 13.06.18

ох и мы едем через 10 дней.....

Все отзывы Роман (1)