Регистрация: 23.08.17
августе 2017
10.08.17 - 19.08.17

Удачное расположение отеля, все рядом море, магазины и кафе...

Удачное расположение отеля, все рядом море, магазины и кафе. Персонал отличный, дружелюбная и веселая атмосфера. В отеле проводились развлекательные мероприятия: турецкая ночь, white paty, даже уходить не хотелось куда-то. В общем уехали счастливые и отдохнувшие!!!! Питание тоже хорошее.The hotel is the best. I recommend to everyone. Riza, you are super man=))

Юлия оценил сервисы

Подходит для отдыха

расположение питание обслуживание на высоте развлечение
Добавлено 23.08.17 08:21 (363 символов в тексте)

14:39 23.08.17

Собираюсь в этот отель в конце сентября.
Дайте дельные советы. Что брать с собой? Какие номера лучше (во двор или на улицу)? Какие по вечерам есть мероприятия? Спасибо.

22:30 24.08.17

Абсолютно адекватный отзыв, нам тоже всё понравилось, экскурсии даже не брали)))

16:41 25.08.17

Что это такое турецкая ночь, white paty. Как часто проходит? Каждый день?
Как вечера в отеле организованы? Или просто пьянки?

07:52 31.08.17

Здравствуйте. У нас окна выходили на улицу, т.е на бассейн, вид отличный, но если вы требовательны ко сну и ложитесь в 22.00, то стоит брать номера выходящее во двор. Турецкая ночь- это шоу, празднично одетый персонал, шведский стол украшенный вырезными арбузами и т.д. фаер шоу +восточные танцы, в том числе с туристами. Очень колоритно и красиво. Пати в белом- просто все украшено в белый с красным цвет, гости одеваются в белое, выдается некоторые реквизиты, да кстати делали потрясающий коктель: очень легкий на основе абрикосового сока, далее все танцуют=)) Караоке вообще хорошая задумка. Так же мы в бассейне играли в волейбол=) А пьянок в отеле я ни видела, все было в пределах разумного и приличного.

Все отзывы Юлия Ешкова (1)