Регистрация: 26.10.13
августе 2017
01.08.17 - 23.08.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Притензия

Отдыхали в данном отеле с 11.08 по 22.08.Изначально путевки покупали в другой отель. В азропорту сказали что повезут только в этот отель так как мест в отеле который мы бронировали за месяц нет, мы были не согласны и нас просто оставили стоят в аэропорту на автобусной остановке ночью. Издевались над нами семь часов в аэропорту ,после чего все равно привезли в эту помойку. Сказали что на сутки потом переселят, но этого не произошло. Два дня бегали с чемоданами :говорили сдавайте номер за вами приехал автобус . В итоге оставили в этом отеле. Отель помойка . Ребёнка утром накормить не чем, в обед и на ужин одни нагетсы и фри , колбасы и котлеты одна соя. Полная антисанитария, одна грязь везде, ни чего не убирают,воду в номер дают раз в два дня. Персонал ходит грязный, у бассейна грязь, тарелки с остатками еды везде, урны полные мусора. Море грязное , окурки, в море плавают фантики, бутылки,бумажки, и даже прокладки. Волны сильные, ребёнку в море не поплавать. У бассейнов скользко, воду с пола не собирают, дети постоянно падают. В отели одни турки и много людей которых не засили в свой отель. Свозят сюда как в отстойник всех. Отель даже на две звезды не тянет. Ребёнок подхватил Коксаки. Вывод: даже покупая путёвку в отель который вы хотите не факт что вас туда поселят ,мы покупали в отель который стоит в два раза дороже и оказались просто в помойке за 200.000 на двоих взрослых и двоих детей.

Все отрицательные отзывы правда.

Положительные они пишут сами.

В море не зайти , сломаешь ноги ,дно одни камни.

нет
этот отель один сплошной минус
Добавлено 23.08.17 09:24 (1 526 символов в тексте)

18:29 30.08.17

Вот пишут отзывы про остатки еды. Я тоже была в шоке, тарелки везде, на пляже, у бассейна, у лифта, причем, тарелки не пустые, с остатками еды. А кто же их оставляет. Наши русские замечательные люди. В отеле на русском языке, четко, без ошибок написано "Еду из ресторана выносить нельзя". НО, видать русский народ читать не умеет. Да, нам тоже пришлось раз завтрак сыну в номер унести, он приболел (не Коксаки), так мы, когда пошли на обед, взяли и тарелочку в ресторан унесли, а не оставили ее у дверей лифта, как делают многие. Я все понимаю, должны убирать, за нами засранцами, но зачем этими засранцами становиться? Воду приносили каждый день, полотенца меняли каждый день (если мы их из ванны выносили и оставляли на кровати),. Я тоже про море начиталась, очень переживала, что плохо будет купаться, знаете, ездила с двумя детьми и ни у кого проблем с купанием не возникло., а с бассейна, так их вообще не выгнать было.