Регистрация: 23.08.17
августе 2017
03.08.17 - 17.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В Карате нагло воруют деньги

За две недели пребывания горничная вытащила из разных мест (чемодан и кошелек в сумке) вначале 50 лир, затем 100 долларов. Когда мы начали разговаривать в столовой с другими туристами, каждый второй говорил, что у него либо украли тоже, либо рылись в чемодане. Я в Турции был в пятый раз, такое вижу впервые. Даже читая отзывы о воровстве, не верил. думал сами потеряли, пропили и тд. люди. Но столкнувшись сам, поня, что оказывается бывает. Когда пропали 100 долларов, горничная заходила и выходила при мне. уверенность 100% ...а я ей еще на чай давал. Мерзко как-то. Жаловались всем от чувака на рецепшене до "генерального директора". По их реакции видно, что они в курсе. Никто не удивился, ответ один -ничего не докажете. Сказали в полицию позвоним -они "звоните. все равно не докажете" все это с наглой рожей)) Жесть в общем. Справедливости ради скажу, отель выбирали потому что очень дешево и в хорошем месте (пляж Клеопатры). Для дешевой трешки все нормально. Грязно, бедно, но еда есть и тараканов нет. Если бы не воровство, которое испортило все, отель бы соответствовал своей категории дешевые*** Советую ехать в другой отель в этом же месте. Расположение хорошее. ...Когда спросили, а если у нас завтра все вещи и деньги вынесут и мы в трусах останемся -"директор" ответил спокойно: "тоже самое. Камер же нет у вас в номере" Хотите такой отдых в окружении шайки воров с ключами от вашего номера?

Евгений оценил сервисы

расположение
воровство
Добавлено 23.08.17 12:49 (1 438 символов в тексте)

11:21 24.08.17

Это правда у нас украли даже резинки для волос и заколку конечно смешно по сравнению со 100 долларами , но я подтверждаю даже такой мелочью не гнушаются, я была в номере когда пришли делать уборку и пошла на балкон что бы не мешать мытью полов и смене белья , а когда вышла на тумбе нет моих заколок волосы зацепить нечем, вечером ходили покупать

Все отзывы Евгений (1)