Регистрация: 23.08.17
октябре 2014
27.10.14 - 04.11.14

Для семейного отдыха!

Отдыхали с мужем в октябре 2014. Прилетели утром, в аэропорту долго стояли на оплату виз, а потом долго ждали пока тронется трансферный автобус, чего то ждали, наверно минут 40. В отеле сразу отправили на завтрак, разместили быстро. За номер делюкс мы доплачивали к путевке 50 долларов. Если это и был делюкс то я не очень поняла, первый этаж не основного корпуса. С балконом и видом на бассейн, но не на море как было оговорено заранее. В номере кондиционер, фен, плоский телевизор, полотенца, убирали каждый день, улыбчивые уборщики)) Питание нормальное, мясо, яйца, супы, овощи и сладости, были даже крабы и шашлык, но очень мало фруктов. Напитки легкие, в пиве алкоголь почти не чувствуется. Лобби бар скучен, один бильярд. Если бы не экскурсии, мне было бы очень скучно, анимация никакая, в один вечер было шоу со змеями, если бы не проходили мимо так бы и не поняли что это. Экскурсию мы взяли на Пирамиды в Каире ( 100 долл на двоих), в тур входило Каирский музей, пирамиды Гиза и Сфинс, т.к. нас возили по всяким магазинам с маслами и пергаментами, то пирамиду мы увидели только Хеопса, внутрь была очередь и мы бы не успели в нее попасть, обошли пирамиду по периметру и вернулись к автобусу, далее Сфинкс. в Каирском музее запрещено снимать, для любителей древностей там много интересного. Там же предлагают заказать серебрянные и золотые картуши с вашим именем, на тот момент серебряный стоит 20 долл. Была бесплатная автобусная экскурсия по Хургаде ( мечеть посетили и океанариум). И взяли по совету знакомых подводную экскурсию на подлодке Синдбад, для одного раза интересно)) и очень красиво прокатиться на катере по морю))) Пляж в отеле если честно так себе, в плане красивого песка, а в плане моря как мне не умеющей плавать - хорошо- т.к. мелко ))) Семьей с детьми - на мой взгляд самое то! Можно заказать фотосессию,там была девушка фотограф - как мы и сделали, на тот момент 1 фото стоило 3 доллара. Не смотря на мой вроде бы плохой отзыв для пирожково-баклажанного отдыха отель очень хорош )))))))

Каирский музей

номер делюкс 1 этаж, вид на бассейн.

пустыня, по дороге в соседний отель.

Анимация

шоу со змеями

семейный комфортный
мало развлечений
Добавлено 23.08.17 12:49 (2 023 символов в тексте)

14:24 24.08.17

Что-то долго Вы отзыв сочиняли,уже 3 года прошло,многое могло измениться.

15:45 24.08.17

да там многое изменилось, судя по отзывам 2017 года, я недавно зарегистрировалась, вот захотелось поделиться, не устраивает - проходите мимо.

Все отзывы Катрин (8)