Регистрация: 06.12.11
октябре 2012
27.10.12 - 07.11.12

Отель стоит тех 2* и тех денег

Прилетела рано утром,сразу же заселили в номер.Мои друзья прилетели раньше на пару часов и проблем с заселением у них тоже не возникло.В отеле несколько корпусов, уже не помню номер корпуса,но он получался самый дальний и самый старый.Мебель старенькая.От жуков-короедов даже где-то осыпается деревянная мебель, но через пару дней привыкаешь, ведь это 2ка)))В номере 2 комнаты:одна спальня, вторая кухня-в которой стоит шкаф для одежды!!!!ооооочень пах каким-то дихлофосом, поэтому все дни мои вещи лежали на кресле в спальне.Еще частенько заползала ящерица ко мне в номер,первый раз напугала меня,потом привыкла.

Вода горячая была практически всегда.Убирали в номере,за дней 10 раза 4.Завтраки стандартные:чай/кофе,джем ,тосты.Но мы заказывали за дополнительную плату на баре яичницу,за символические по тому курсу деньги.

В бассейне за эти все дни не купалались.

До пляжа идти далеко,минут 20-30 ,именно тот пляж который благоустроен.А если рядом с отелем то минут 7,через дворы и соседние отели.

Вечерами собирались своей большой компанией за ужином,кухня вкусная,советую не избегать питания при отеле.Играли в мафии и крокодила,но после 11 вечера персонал просил нас общаться потише)))

Общее впечатление осталось положительным!Ни грязь ,ни жара не испортили отдых)))

цена-качестко
далеко от центрального пляжа
Добавлено 23.08.17 12:54 (1 275 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (10)