Регистрация: 23.08.17
августе 2017
13.08.17 - 20.08.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не рекомендую этот отель!!!!! После этого отеля теперь вообще не захочется ехать в Египет!!!!!!!

Ранее (4 года назад) ездила в Египет в отель Сива Шарм, там все очень понравилось и територия и море и питание. В этом году хотела ехать только в Египет так как ранее оч понравилось, но решила что нужно еще и в другой отель съездить. В турагенстве мне посоветовали мне Royal Grand Sharm 5*, почитала отзывы в которых некоторые люди писали поповоду питания что оч плохо, на что мой туроператор ответила, сто мол питание плохое только в рамадан. В итоге мы туда приехали. Територия там большая, пантон чтоб зайти в море очень длинный. Номер от моря далековато надо спускатся, но есть и немного ближе номера которые мне сказали стоят больше чем 5 дол вложеные в паспорт при заселении. Поехали на екскурсию по городу посмотреть разные районы Шарма, в итоге нас завезли в магазины кожи, масел и т.д. никакой екскурсии по городу не было!. В отеле очень много арабов, очень наглый грубый народ в столовке толкаются подходят без очереди.... НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПИТАНИЕ ЭТО КАРАУЛ, ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕЧЕГО ЕСТЬ!!!!! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ЕДА!!! ФРУКТЫ ГНИЛЫЕ ВЯЛЫЕ. А еду можно перечислить на пальцах РАЗНООБРАЗИЯ ВООБЩЕ НЕТ, ОДНО И ТОЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! И макароны КАШМАР ОНИ БЫЛИ ВСЕГДА И НЕ ВКУСНЫЕ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ МАКАРОНЫ!!!!!! Очень плохое питание, хуже не придумаешь!!!!!!!! Никогда раньше отзывы не писала но тут зла не хватает. Ето ж надо было на столько испортить впечатление о Египте!!!!! Едьте только в проверенные отели!!!!!!

море
еда большая територия длинный пантон
Добавлено 23.08.17 13:51 (1 417 символов в тексте)
Все отзывы Marina (1)