Регистрация: 06.12.11

августе 2017
01.08.17 - 23.08.17

Удаленный - не влияет на рейтинг

Средняя 3ка, только переночевать

Никогда не писала отрицательных или плохих отзывов об отелях,но этот отель заслуживает такого отзыва.

Заселили сразу,хотя мы и приехали к 14.00 в отель.Номер был на 3 этаже 211 .Запах в номере.....это не запах....это ВОНЬ!!!!прокуренный от самой двери и до окна на улицу!Сколько не пытались проветрить, не выходило.Хотя везде наклейки , что курить нельзя.

Уборка в номере "была" ,точнее как бы была каждый день.Подразумевалась это слово под - ВЫНОСОМ МУСОРА и все! Я уверена ,что ни разу не пылесосили, не мыли полы(т.к. волосы которые были на полу в ванне так и лежали благополучно все 8 дней на полу).До нашего приезда видимо в номере жили тоже девушки, в раковине под решеткой преспокойно лежала целлофановая упаковка от средств женской гигиены.Ведь зачем ее вытаскивать?Это лишнее!!!

Слышимость такая что каждый раз когда соседи принимали душ,в 12 ночи или в 5 утра,у меня создавалось впечатление что я принимаю его вместе с ними,то ли поддоны в ванне такие громкие, то ли стены тонкие.Полоенце поменяли 1 раз.

Завтраки)))Я повторюсь что не привередливая путешественница,но прям для 3* ооочень скудно: вареные яйца,сосиски,помидоры,огурцы,мюсли,молоко,чай(благо 4-5 видов), кофе.Каждый день одно и тоже,менялись только размеры сосисок. А еще сок(ну Юпи в общем))))

На ресепшене 3 или 4 человека,говорили с ними на англиском. Претензий к ним нет ,потому что мы то и не обращались к ним никогда)

Из положительного это район:очень тихий ,спокойный.Спали с открытыми окнами.До центра добирались ровно 20 минут с 1 пересадкой или минут 25 на прямом трамвае.Так же много кафе-ресторанов куда можно сходить покушать начиная от Чешской кухни заканчивая Тайской)

Интернет в отеле хороший,скорости хватало общаться по видео связи и выкладывать фото в интернет.Ловил даже на улице)

В общем отель оставил двоякое впечатление, мы уходили в 10 утра и приходили в 9 вечера ,вот как раз я и поняла значения слова "отел нужен только переночевать в нем".

расположение тишина стабильный интернет
слышимость отвратительный запах отсутствие уборки номера
Добавлено 23.08.17 14:47 (1 964 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (10)