Регистрация: 27.11.12
августе 2017
13.08.17 - 19.08.17

3.8

Для тройки очень неплохо

Начитавшись отзывов об этом отеле, я приготовилась к худшему ))) Однако, все было не так уж плохо. Размещение, конечно, не понравилось, но другого в данном здании не дождаться, так как по своему расположению оно выходит окнами либо на проезжую часть, либо на бассейн. Нам достался номер окном на проезжую часть. В первую ночь мы пытались уснуть с открытым балконом, но увы, ничего не вышло. Такое впечатление, что в Алании никогда не ложатся спать. Все время гвалт, рев мотоциклов и машин, музыка. Неважно три часа ночи или три часа дня. Пришлось закрыть дверь и включить кондиционер, так как жарко было просто невыносимо. Очень жаль, кстати, что кондиционер только в номерах. На рецепшене и в столовой духота. Номер вполне симпатичный, все нужное в нем есть. Душ, правда, неудобный и горячая вода иной раз отсутствует, но в принципе терпимо. Убирали в номере каждый день, насекомых мы не видели никаких, так что в этом отношении не жалуюсь. А вот питание могло бы быть и получше. Конечно, я понимаю, что все включено для тройки это уже большой плюс, но как я стосковалась в этом отеле по мясу и рыбе ))) Мясо наблюдалось по вечерам и всегда это была курица. Из сладкого были ужасно приторные типа пудинги, которых мы не могли есть. Зато капуччино в аппарате мне очень понравился, а арбузы так и вообще выше всяких похвал! Напитки в баре были вполне приличные. Отель расположен очень удобно. В какую бы сторону мы не шли, совершенно не зная названия улиц, всегда попадали в конечном итоге на свою улицу. Вокруг бесконечное множество лавок на все четыре стороны, рестораны. До пляжа идти недалеко. Если не отвлекаться на товары, то десять минут максимум. Мы ходили на пляж Клеопатры и нам он не особо понравился. Плохой вход - сразу глубоко, все время огромные волны, очень много местных жителей, которые почему-то считают, что если ты повернула голову в их сторону, то это автоматически означает заигрывание. Вай фай был только в холле и в столовой, не очень шустрый. Персонала русскоговорящего нет, но мы обошлись и так. Если бы не шум и не питание, то жаловаться не на что. Для тройки приемлемо.

удобное расположение
шум шум питание
Добавлено 23.08.17 14:52 (2 098 символов в тексте)

12:27 24.08.17

Скажите пожалуйста, а питание в другом отеле проходит или в этом же?

09:39 25.08.17

В этом же.

09:25 22.10.17

Если вы с ребёнком отдыхали, то я ещё могу понять что вам на пляже Клеопатра не понравилось. А так пляж просто прекрасен, ближе к скале при входе в море камней нет, волны да, сильные, и сносит в море, но эта мелкая галька - это что-то нереально крутое. И пляж в миллион раз лучше чем возле порта

16:52 22.10.17

А причем тут ребенок, если я сама плавать не умею?))) Мы прямо у скалы лежали. Да, камней нет, но войти невозможно

16:53 22.10.17

А причем тут ребенок, если я сама не умею плавать?)) мне никакого удовольствия не доставила эта резкая глубина и выкидывание из моря.

11:16 27.10.17

Значит вы из категорий людей, которые в самом прекрасном находят миллион недостатков. Сходили бы к порту, там мелко, стрёмный песок, никаких волн и прекрасный аромат от топлива для корабликов)

13:46 27.10.17

Каждый человек имеет право на свое мнение. Мы сравниваем. В прошлом году мы были на пляже Нисси Бич на Кипре и на Сэнди Бэй. Они в разы лучше Клеопатры, к ним у меня нет никаких претензий. Если будете там - обязательно посетите. Правда, боюсь что прочие пляжи вам могут больше не понравиться после них, как не нравятся мне...

Все отзывы Алена (4)