Отзыв об отеле Ikaros Village Beach Resort & Spa (отель был переименован 11.05.10)
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

2.7

Отель не для поездок с детьми!!!! Главные клиенты для всего...

Отель не для поездок с детьми!!!!

Главные клиенты для всего персонала - немецко-итальянско-французские бабушки(топлес полный отель ''руин'')

Маленьких детей кормить нечем. Аниматоры от детей реально скрываются.

Детская площадка- за территорией отеля,сломанная, на солнцепеке, а вечером не освещается.

Номера убирают- жуть. Пробовали оставлять деньги-бесполезно.

Фрукты-отдельная песня!! В авгусе - яблоки, резанные нектарины, арбуз -редкость.

Не верьте в all inclusiv-там он очень специфичный.

У отеля лишняя звезда. Не верьте названию - luxory resort!!

Мы в Греции 4 раз.Жили в разных отелях(в 3 * тоже). Но этот отель отбил желание приехать в Грецию снова!

Добавлено 07.09.09 22:50 (666 символов в тексте)

19:45 08.05.10

Зачем же писать неправду? Я отдыхала в августе 2009 года в этом отеле (была с ребенком). Про персонал - полная чушь, абсолютно одинаковое отношение а немцам, голландцам и русским! Я даже наблюдала сцену, когда немецкая пара возмущалась в ресторане отеля, когда им долго не несли вино. Персонал очень приветлив, встречали просто как родных людей. При отъезде нам вручили бутылку оливкового масла. Замечательная команда итальянских аниматоров. Про фрукты - откровенная ложь! В августе и на завтрак, и на ужин - арбузы, дыни, персики и апельсины (безумно вкусные), яблоки, виноград. И еще момент: если так плохо убирали в номерах, за что вы оставляли деньги? Единственное с чем могу согласиться, это касается детской площадки, но мы туда ходили уже после 16 часов, и там было нормально. По поводу all inclusiv, если берете эту систему, не поленитесь узнать, что и как, собственно, all. Если в Греции 4 раз, уже должны понимать, что это не Турция)

01:43 19.05.10

Такое ощущение, как будто автор отзыва перепутал название отеля. Ни одного из перечисленных недостатков мы не заметили. Ну разве что детской площадкой не интересовались, врать не стану, и про кормежку маленьких детей тоже. Но я бы вообще не сказала, что этот отель по стилю подходит для отдыха с маленькими детьми..Достойный, респектабельный, красивый отель.

11:20 10.06.10

Плохое отношение к русским туристам в Греции - не очень-то верится... Греки очень хорошо относятся к русской нации. К тому же религия у россиян с греками одна... Даже на экскурсиях по монастырям вход внутрь для русских бесплатный, а для остальных европейцев - платно. Видимо автор отзыва и действительно спутал отели, т.к. в названии отеля не присутствует LUXURY RESORT, про который она пишет!!!

01:49 02.09.10

Я бы хотел обратить внимание пользователя "miracle_girl_" , как в прочем и амминистрацию данного сайта , что правильное название данного отеля:
Ikaros Beach Luxury Resort & Spa
- тоесть в назвнии присутствует luxury resort (о котором говорила anzhela)
- в назвнии отсутсвует слово village (которое присутствует только в названии сайта)
Кто не верит - зайдите на их сайт (ссылка есть в описании отеля)
Надеюсь администрация данного сайта исправит ошибку.