Регистрация: 23.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
29.07.17 - 07.08.17

Хороший отдых

Я отдыхала в пансионате НЕВА с 4летней дочерью с 29.07.17 г. по 07.08.17 г., сначала вдвоем, потом к нам присоединился супруг. Коротко о пансионате: хороший качественный отдых, без изысков. Приехали мы ко времени заселения, поэтому номер нам предоставили сразу по приезду. Выезд мы тоже, в принципе, подгадали ко времени выселения, оставалось пару часов до отъезда, но, поскольку в наш номер никто не заселялся, нам разрешили до самого отъезда в нем остаться. Проживали в 207 номере на втором этаже во 2 корпусе. Номер небольшой, но есть все необходимое: холодильник, телевизор, кондиционер, фен, балкон (на балконе пластиковая мебель и сушилка для белья), чайник и минимальный набор посуды (чашки, стаканы, чайные ложки, тарелка), вся техника в рабочем состоянии. Кстати, на удивление, очень хорошо работал фен! Утюг можно попросить у дежурной по корпусу, гладильная доска на каждом этаже. Выдают банные полотенца, полотенца для рук, полотенце для ног, пляжные полотенца. Все меняют, как заявлено на сайте. Если есть необходимость поменять белье или полотенца вне установленных сроков, то можно обратиться к горничной, и все, без проблем, заменят. Выдают тазики, чтобы можно было постирать белье, если надо. В корпусе и в номере сделан косметический ремонт, сантехника вся новая. Когда мы заехали, подтекал душевой смеситель, обратились к дежурной по корпусу, когда шли на завтрак, пока завтракали, нам все исправили, больше проблем не возникало. Номер убирали каждый день, качественно. В столовой поддерживается чистота, как только столик освобождается, с него убирается вся грязная посуда и меняется скатерть. Еда простая, свежая, скажем так, хорошая столовская еда, всегда есть несколько блюд на выбор (горячее, гарниры, салаты). Пекут блинчики, разную сдобную выпечку. Мы всегда приходили на прием пищи через пол часа после открытия столовой и в очереди не стояли, столики всегда можно было найти свободные, еды хватало. Если прийти к самому началу, то в очереди за едой придется немного постоять, т.к. многие ломятся к самому открытию столовой))))). Персонал отеля вежливый, доброжелательный! наша семья с негативом от персонала не сталкивалась! территория пансионата большая, есть обзорная терраса с видом на Алушту, красиво. На территории много деревьев, пахнет хвоей и розмарином. Видели даже белку! )))) На территории тихо и спокойно. Пляж: дорога на пляж лежит через тоннель. Сначала тоннель нас с дочкой немного шокировал! ))))) но потом привыкли!)))) У пансионата три своих пляжа, на каждом пляже есть сотрудники пансионата, которые следят за порядком. Если вдруг лежаков не хватает, то можно обратиться к сотрудникам и они решат эту проблему!)))) Но мы в любое время находили свободные лежаки без проблем. Пляж чистый, галька, море чистое. Лежаки все в отличном состоянии. Что не очень удобно, так это то, что в море много больших валунов. На пляже каждый день сотрудник пансионата и интересуется, все ли в порядке, есть ли какие проблемы, пожелания и т.д. Анимация: ребята аниматоры очень стараются! Молодцы! детей занимают в течение всего дня, и на пляже тоже, вечером игры и дискотека. Для взрослых тоже вечером есть анимация. Wifi хорошо ловит в столовой и в баре, у меня лично и в номере более-менее ловил. Через дорогу от пансионата парк, через парк можно выйти на набережную. В общем для своего сегмента пансионат хороший. Много отдыхающих с маленькими детьми от 6 мес. Что лично для меня важно, что мы за все время проживания в пансионате не наблюдали никаких случаев заболевания ротовирусами и не слушали от других отдыхающих про такие случаи. Сами вернулись домой в полном здравии и бодром расположении духа от хорошего отдыха!)))) Мы заказывали индивидуальный трансфер и от аэропорта и в аэропорт, все четко, машина была подана во время. В Алуште мы посетили дельфинарий Акварель (представление хорошее), Никитский ботанический сад (с экскурсией), водопад Джур-Джур и Храм-маяк погибшим морякам (там очень красиво). Для тех, кто ни разу не был в Алуште - здесь нет повышенной влажности, несмотря на море, климат сухой. Жару в 35 градусов перенесли с дочкой легко, кондиционером не пользовались. Нам с дочерью климат Алушты очень подошел. Воздух прекрасный. В заключении хочется добавить, что конечно это не 5тизвездочный отель Турции, все гораздо скромнее, но-нашему, по-советски. НО! видно, что Руководство пансионата и персонал очень стараются, чтобы пребывание отдыхающих в пансионате было комфортным. Спасибо всему персоналу пансионата за теплую, дружественную атмосферу! ))) отдельное спасибо нашей горничной Але! )))) Она очень внимательный, отзывчивый сотрудник, очень добросовестно выполняет свои обязанности!)))) Я не искала изысков, прекрасно знала, куда я еду. Для меня главное: чистое море, свежий воздух, чистота в пансионате и на пляже, свежая вкусная еда, и чтобы не ходили всякие ротовирусы и не было бешено дующих холодным воздухом кондиционеров (я думаю, мамы с маленькими детьми меня поймут). Отдыхом остались довольны!

Антонина оценил сервисы

расположение чистота свежая еда чистое море собственный пляж
Добавлено 23.08.17 16:09 (4 966 символов в тексте)

12:54 16.01.18

Антонина, безмерно благодарны Вам за отзыв! Очень рады, что отдых у нас пришелся Вам по душе. С удовольствием участвовали в сюрпризе с приездом Вашего супруга, надеемся, для Вас это была приятная неожиданность.
Мы стараемся создавать самые комфортные условия отдыха не только для взрослых, но и для наших маленьких гостей – спасибо Вам, что Вы это заметили! Мы искренне признательны Вам за теплые слова и за высокую оценку нашей работы – для нас это самая главная награда!
Ждем Вас на отдых в следующем году!

Все отзывы Антонина (1)