Регистрация: 23.08.17
августе 2017
11.08.17 - 22.08.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Пора закрывать!!!

Путевку покупали в последний момент, вариантов было не так много да и бюджет был скромный. Отдыхала я и двое детей 7 и 11 лет. Все ужасы отеля трудно перечислить, и со мной будут согласны ВСЕ отдыхающие там гости. Номера грязные и ВООБЩЕ НЕ УБИРАЮТСЯ. Ежедневная уборка отсутствует, гости сами вынуждены мыть полы в своём номере. Полотенца за 11 дней не сменили ни разу!!! Постель так же. Ресторан - а назвать его таким словом язык не поворачивается- в столовых для бездомных и то, чище и опрятней. Грязные скатерти, посуда и пол. Еда- это отдельное слово. Завтрак- кучка несвежих овощей, вареные битые яйца и немного сыра и страшной на вид колбасы, остатки которой шли для салата на обед. Единственной нормальной едой были хлопья и молоко. Обед- нагетсы в лучшем случае( это вместо мяса ) или вообще одна фасоль. Два раза была курица тушеная без соли и специй, которую при всём желании есть было нельзя!!!!! Я понимаю, что отель 3*, но ведь ПРОСТО ОВОЩИ - это разве роскошь? Вместо помидор- непонятная вода с плавающими шкурками от них, огурцы, порезанные неделю назад.... Все фотографии отеля на сайтах, видимо были сделаны лет 10 назад! Сейчас там совсем другая картина- все обшарпанное и страшное!!!!! Персонал отеля все делает, как будто бы делает огромное одолжение!

недалёко от моря
номера грязь убожество ужасная еда
Добавлено 23.08.17 16:10 (1 272 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)