Регистрация: 25.07.14
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Хороший отель в очень красивом месте!

Отдыхали с дочкой 12 лет в этом отеле с 3 по 15 июля. Странная закономерность, в первый день приезда всем прям поголовно там не нравится, ближе к концу отдыха никто не хочет уезжать). Теперь обо всем понемногу.

Перелет у нас был тяжелый, впрочем как обычно, вылет в 4 утра, из аэропорта мы пилили 2 часа 20 минут, я засекала)) Ну это тяжеловато наверное после бессонной ночи, так то ничего в этом страшного нет, автобус с кондиционером, кресло откинул и лежишь,смотришь на однообразый пейзаж, от чего спать охота еще больше) Приехали в отель часов в 10 утра, ну как обычно, сиди и жди заселения. Подошли на ресепшн с измученным видом попросили побыстее нас пристроить ибо сил нет) Молодой человек пообещал постараться к 12.00, но получилось ровно к 14.00. Изначально у нас был номер DELUXE CLUB ROOM, но заселили нас волей судеб в HOTEL ROOM. Номер оказался просторным, чистым, над входом в главное здание. Можно сказать что фортануло)) Большой огромный балкон, ванна, фен, все как полагается, ресторан внизу))))))))))) Номер убирали каждый день, хотя многие жаловались что у них не убирают совсем, я сразу денежку дала, девочки приходили в одно и то же время.

В первый день меня очень удивила толпа оголодавшего, по всей видимости, народа у входа в ресторан, прям человек 20 стояло, давно такого не видела) Как оказалось не просто так народ толпится, на улице сидеть не выносимо, душно до дурноты и всем охота посидеть в прохладе (ну прохлада это громко сказано). Меню разнообразное, есть все, рыба, мясо, раки, фрукты, соленья, маринады, на завтрак блинчики, омлеты, вобщем как обычно, много сладостей, перед которыми лично я устоять не могу) Да... у гриля очередь постоянно. Наш балкон выходил прям на ресторан, и я каждый день сокрушалась о судьбе молодого человека на гриле, который был обставлен вентиляторами, и окутан синим дымом).

О "прохладе". Кондиционирование в отеле центральное, меня это сразу смутило при выборе тура, но меня уверили что все хорошо и прям регулировать температуру возможность есть, фигу))) Дырка, которая выполняет роль кондиционера не особо финтиклирует, ну к к глубокой ночи остывает конечно помещение, но днем душновато. Это большой минус, для меня лично, мне прям плохеет в жару такую).

О территории. Она очень красивая и большая, есть где разгуляться) Всякие ежики и ящерки в изобилии, говорят даже поросятки, дети кабаньи и черепахи бегают ближе к теннисному корту)) За территорией ухаживают, поливают и тд. Читала про грязные бассейны...не видели такого, каждый вечер чета там пылесосили и фильтровали, очень чистые были бассейны с морской водой. К стати, первые два дня мы в бассейне и провели, так как море попахивало канализацией и в нем плавал мусор. Я ходила на ресепш поинтерессоваться, что у них с морем, они улыбнулись, мол все хорошо, не переживайте, ну я знаете ли после черноморского побережья по этому поводу очень сильно переживаю) Поэтому не слезала с них, пока они мне не назвали причину, ну опять же это не причина, а версия скорее, мол что то там в соседнем отеле приключилось с трубой и все уже нормально. Вторая версия корабли, сливающие всякую дрянь, ну не знаю, последний отель в Кемере, не ожидала такого. Потом вроде как устаканилось, море было чистое и никто даже не заболел)))))

К середине отдыха очень все нам нравилось)) Красиво, чистое море, места на пляже есть всегда, кидают полотенца конечно граждане некоторые на лежаки, но места есть, правда мы ходим на море в 16.00, может поэтому. Утром мы спим, благо шумоизоляция окон прекрасная. Отель конечно рекомендую, тем более к концу отдыха порядка стало больше, так как приехал хозяин, и тыкал персонал во все их недочеты лично. А вообще, самое главное настрой! Всем желаю отдыха без неприятных сюрпризов) Благодарю за внимание!

Светлана оценила сервисы

территория отеля море лично нам повезло с номером)
центральное кондиционирование в некоторые дни море было грязное работа ресепшн не ахти) далеко от аэропорта
Добавлено 23.08.17 16:20 (3 777 символов в тексте)

14:02 27.08.17

Светлана, вы поэтому за размещение ставите 4, что заселили ровно в положенное время? Мне просто интересно, как складывается в результате рейтинг отеля. Всё хорошо, но вот 4 ;)

16:45 27.08.17

Нет, потому что размещение именно на 4, никак не на 5, по моим наблюдениям)

10:41 29.08.17

Светлана, подскажите есть ли банкомат дениз банка для снятия наличных по карте сбер? или лучше везти с собой наличные?

16:51 30.08.17

Светлана, почему за номера 3.6? Ведь, как Вы думаете, вам повезло. Был в этом отеле в номерах Garden room, и как у вас по брони должен быть deluxe club room. Так вот: самые просторные и душевные в тени деревьев все-таки номера в бунгало Garden. Да, мебель попроще, аскетичнее, но чистенько, просторнее, а самое главное-тишина, зелень и не жарко. Особенно это актуально в летние месяцы в жару. Так что, коллеги!!! Не переплачивайте, не стремитесь в главный корпус со всеми его недостатками в летние загруженные месяцы. Deluxe club room тоже неплохо, чуть гламурней антураж, но, на мой взгляд, не стоит переплаты отGarden даже пару штук руб., тем более они меньше размером. Впрочем, каждому своё, я просто хотел подсказать и поправил Светлану.

06:37 01.09.17

Здравствуйте, я брала наличные, на территории банкоматов не наблюдала((( возможно есть в поселке в 20 минутах хода от отеля, честно говоря не обратила внимания.

06:42 01.09.17

А я вот наслышана про номера deluxe club room и даже в них бывала, люди заходят в них боком, так как напротив входа в номере находится раковина! Простора там нет! С кондиционером ситуация та же, и я не стремилась в главный корпус какбЭ) так что по поводу поправки этой могу поспорить.

06:43 01.09.17

3.6 потому что не переношу духоту в номере!

06:04 03.09.17

Ну а какова доплата за фарт?

17:30 03.09.17

Никакой доплаты не потребовалось, просто заселили и все, мы сами не ожидали) наверное вид замученный был очень)))