Регистрация: 12.07.12
Отзыв об отеле Playa De Oro (отель был переименован 01.09.22)
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

Прекрасное соотношение цены и качества

Отдыхали в данном отеле с 1 по 15 июля 2017 г. Семья с ребенком 3 лет. Приехали в отель в 6 утра. Сразу же предложили оставить вещи в комнате хранения. В 8 утра предложили сходить на завтрак. В 11 наш номер (заранее просила определённое расположение) был готов и мы получили карточку. Номер на 7 этаже. Чистый, уютный. Шикарный вид с балкона на море. В туалете присутствует небольшой запах канализации, душевая кабина очень неудобная, из-за низких бортиков весь пол мокрый.

Уборка: уборка на 2. Под кроватями не убирают вообще. В номере делают видимость мытья пола, но песок все равно остается. Белье поменяли за 15 дней 2 раза, на балконе ни разу не убирались и не протирали стол.

Звукоизоляция слабовата.

Еда: разнообразная, свежая, вкусная. У нас было FB. Всегда было чем накормить дочку. Ужины тематические. По пятницам морепродукты.

Море: ходили на пляж, который левее (5 мин. от отеля) и множеством ступенек-абсолютно не напрягало, наоборот своеобразная зарядка после вкусной еды))) Заход в воду очень плавный, прекрасно подходит для детей. На пляже есть кафе, душ, краник для мытья ног, туалет.

Ужин

Ужин

Вид из номера, 7 этаж

близость к пляжу рядом автобусная остановка прекрасное питание
уборка
Добавлено 23.08.17 16:23 (1 106 символов в тексте)
Все отзывы Александра (14)