Регистрация: 08.10.10
августе 2017
01.08.17 - 28.08.17

Твердая четверка!

Всем доброго времени суток. Вот и мы побывали в этом отеле с 8 по 20 августа 2017 года, 2 взрослых + 1 ребенок 10 лет. Третий раз в Турции, такого питания, как в этом отеле, не было нигде. Почему начинаю с питания, потому что от питания зависит не много ни мало наше здоровье во время пребывания в Турции. Соглашаюсь с предыдущими отзывами, питание точно на 10+. Европейская кухня, в которой может каждый для себя найти что то вкусное. Мясо, курица, рыба, язык, котлетки было все, а также хотелось бы отметить работу кондитера, вкусняшки делают здоровские. На ужин блюда гриль, бесплатное мороженое.

И отмечаю также хорошую и слаженную работу обслуживающего персонала в ресторане. Мальчики стоят чуть не у каждого стола, быстро убирают грязную посуду, меняют скатёрки и сметают крошки. Сама я очень брезгливая, так что смотрела в оба глаза за чистотой. Вроде читала в одном из отзыве как то, что все грязно в столовой не верьте!!! Как будто мы в разных отелях были.

Сам отель расположен на 3 береговой линии, есть бесплатный микроавтобус на пляж, но мы ни разу не ездили на нем, и так не напрягало ходить после завтрака пока еще нет жары, идти 10 минут не спешным шагом, обратно в горку 15 минут от силы. По дороге сплошной променад.

Есть бар на пляже, пиво, и другие напитки с 10 часов утра бесплатно, в отличие от других пляжей (других отелей) у них платно. У нас пляж 17, есть вай фай бесплатный, ловит хорошо. Но заход в море лучше с 14 го пляжа, по крайней мере не такая скользкая плита при заходе.

Номер стандарт в главном корпусе на 3 этаже. Фен есть, но работает плохо, пользовалась своим. Вода 1,5 литра ставили только при заселении, в остальном можно было набрать в куллере на территории отеля или в ресторане. Один российский телеканал (первый).

Уборка в номерах никакая и не каждый день, в первую очередь убирают номера, которые освобождаются, а после обеда, когда хочется отдохнуть, начинают убирать остальные. Явно не хватает персонала.

Самый большой минус отеля -это интернет. Ловит только на ресепшн и то когда мало народу сидит там. Ооочень неудобно для тех, кто завязан на прямую по работе через интернет. Не ну ребята, на дворе 21 век, надо в первую очередь расширять уже зоны вай фая., устанавливать соответствующее оборудование. Для сравнения (были в этом году весь июнь на малазийских островах, то есть вообще на краю света, интернет был идеальный), а тут что? Платного интернета в отеле НЕТ!!! Тут кто то писал, что есть, враньё!!! Мы готовы были заплатить любые деньги, а нннет! Не вышло!

Есть сейф в номере, за 12 дней мы заплатили 18 долларов+10 долларов залог (залог при выезде вернули).

Ну и хотелось бы сказать про вирус коксаки. Уважаемые мамочки, никакого вируса там нет, они даже не знают что это такое. Наши раздувают тему, для того, чтобы все ехали отдыхать по России. А то , что простите прохватывает понос у кого то или температура, так это уже Сами просто будьте бдительными. Запаситесь заранее противовирусными средствами, следите за гигиеной своих детей, также чтобы не глотали воду с бассейнов или с моря, и тогда, я уверена, отпуск пройдет на Ура! Отель рекомендую, не смотря на некоторые минусы. Всем отличного отдыха. Собираюсь выложить видео территории, дороги на пляж и т.д. по отелю на ютуб, кому интересно, могу выслать лично.

питание
интернет
Добавлено 23.08.17 18:12 (3 289 символов в тексте)

21:08 23.08.17

Большое спасибо за подробный отзыв! Только собиралась спросить про вирус а вы уже сами написали)))) едем с ребенком в сентябре, очень волнует этот вопрос.

10:01 28.08.17

Можно мне видео? Едем в сентябре. Jasmin7878@mail.ru

11:08 28.08.17

добрый день,отправила

08:55 31.08.17

Добрый день! и мне пожалуйста видео на Friday131@yandex.ru или ссылку)

12:11 26.03.18

кому интересен видео обзор, пишите на почту Lenorochka75@bk.ru

Все отзывы Lenorochka Елена (20)