Регистрация: 28.06.16

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 23.08.17

Достойный отель. Хороший отдых и приятные впечатления

Очередной мой хороший отзыв об отеле)))

Итак, начну с трансфера. Время до отеля заняло где-то часа полтора-два. Наш отель был 5 в списке, мы были последними пассажирами. Заселили сразу же и без проблем. Номер у нас был семейный. 2 комнаты, просторная ванная, шкаф, сейф, кондиционеры, мини-бар, 2 телевизора. Номер чистый, уборка каждый день, полотенца и постели меняли каждый день.

Питание - еды много и на любой вкус. Я считаю, что каждый сможет найти что покушать и голодным не останется. Еда не острая, вкусно готовят. Есть и варёные овощи, и свежие, и мясо, и рыба, и фрукты, и сладости. Особенно хочу отметить пахлаву - вкуснее я нигде не ела. Вообще, у меня сложилось впечатление, что там можно есть и пить круглосуточно и на каждом шагу)))

Территория отеля небольшая, но все очень зеленое и красивое, чистенькое.

Море было просто шикарное, очень теплое. Заход в море не очень удобный из-за камешков, но пережить можно и нужно чтобы получить массу удовольствия)))

За детскую анимацию не расскажу особо, были только на вечернем диско. А так, каждый вечер стараются сделать развлекательную программу, и хорошо получается.

Теперь отдельно хочу написать о персонале. Настолько они все стараются, все такие умнички и большие трудяжки! Все очень приветливые и всегда стараются помочь, уборка и номеров, и столовой, и территории на 5 с плюсом. Бегают очень шустро, убирают сразу все, трут, метут, как пчелки))) ни разу не видела хамства или грубости.

И еще напишу об отеле, что он очень уютный. Очень много всяких мелочей, которые его выделяют. Это и зеркала, и торшеры, и картины, и мебель, и подсветка. На первый взгляд незаметно вроде, но чем дольше там находишься и видишь как все стараются, тем меньше хочется уезжать)))

Ну и еще скажу, что стоит посетить аквариум, от отеля до него ехать минут 40. Нам очень понравилось, и даже маленькому непоседе)))

Вот такой получился у меня отзыв. Хороший отель, отличный отдых, отличный персонал, ничего не испортило впечатлений и очень не хотелось уезжать. Смело могу рекомендовать этот отель.

Добавлено 23.08.17 18:16 (2 059 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (11)