Регистрация: 23.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

сравнивать есть с чем !

В Египте отдыхаю уже не первый раз, до этого отеля была в 3 отелях, сравнивать есть с чем. Отдыхала с парнем и подругой, могу сказать, что отдых понравился очень, все было круто, но правда пару минусов всё-таки есть. Скажу по делу:

1) Море. Оно сказочное, красивый коралловый риф, много разных рыбок, вода очень тёплая и волны бывают крайне редко.

2) Питание. Главный ресторан небольшой, но выбор еды хороший, разные виды мяса, гарниры, фрукты, овощи. У нас по еде вопросов не было, только сок по утрам очень сильно разбавленный водой.

3) Территория. 10 из 10. Зелёная, просторная и красивая.

4) Номера. С этим у нас был небольшой вопрос, но девушка из Guest Service помогла нам его решить. Сперва нас засели в корпус у дороги, на первом этаже, после первой ночи я проснулась вся искусана комарами, чем бы мы не пшикали комнату и себя, не помогало ничего, комаров просто тьма. У подруги в комнате так вообще были муравьи огромные. Потом нас переселили к бассейну, и это идеально, там не было ни одного комара и был красивый вид из окна.

5) Анимация на высшем уровне! Идеальная команда, все очень большие молодцы, с ними точно не соскучишься. Мы так же ездили в два клуба за отель, было круто.

(-)

1) РЕСЕПШН. Ресепшн должен быть лицом отеля, а тут работают хамчики.

2) СРЕЗАНИЕ БРАСЛЕТОВ, я не первый раз в Египте, как уже писала, такое встречаю впервые. Даже если хочешь булочку или стакан колы, менеджеры ходят кругами возле барменов и официантов, чтоб не дай бог тебе ничего не дали и ты не съел пол отеля.

Добавлено 23.08.17 19:23 (1 527 символов в тексте)
Все отзывы sveta tominova (1)