АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.17
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 6104
Фото: 70
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 23.08.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

полный СЕКЕР. перезагрузка......

Начну с главного.все отзывы ЛИПОВЫЕ!!!!полная противоположность тому,что было написано тут.

Находились в этом отеле 14-21 август. Сначала жалко было, что так мало дней взяли, но когда приехали в отель, подумали хорошо, что только 6 дней. И так:

1 размещение : приехали в час ночи. Отвели в номер 3314 (корпус в здании ресепшена). Встретили нас 3 бутылочками воды. Показали, где минибар, то есть что-то типа холодильника, температура в котором, не сильно отличалась от температуры в комнате. Показал экстрабэд фо чайлд. И ушел. В итоге голодные начали осматривать номер. Настолько маленького номера мы и не представляли. Ни в коридоре, ни в ванной вдвоем не разместиться. Ну это ладно. Все обшарпанное, грязное, обои везде отваливаются. Ужаснулись и от вида на крыши и окурки на них.запах и словами не передать. Ребенок сразу попросил закрыть балкон,такпахло крайне неприятно. Далее начали искать потельное белье для той самой экстрабэд. А именно это диванчик. Не нашлисобственно как и тапок.(кстати, как оказалось тапки все таки есть в отеле, но видимо мы не достойны были такойпривелегии, поэтому нам их так и недали) Сдвинули две кровати и легли втроем, так как были уставшие и ребенок хотел спать. Стало ясно, что это галимая тройка. Никак не четыре звезды. Но решили сильно не загоняться, лечь спать и понадеялись на то, что завтра увидим кухню, и возможно все будет хорошо..НО номер оказался куда лучше еды((((

Утром на ресепшене нам обьяснили, что все ок. это хороший станадрт и никаких вариантоа не предложили. Ну и потопали мы на завтрак.

2. Питание: скажу сразу, почему немцев там все устраивает. единственное место, где в столовой собирается киллометровая очередь, это картоха фри и блины на завтрак. Им другой еды и надо. А вот нам наоборот. Мы картоху фри не едим. Поэтому вечно шарились по кухне в поисках нормальной еды. Колбасы отвартительные. Я б и колбасой это и не назвала, разные виды сыров, но есть можно только один. Целый ряд контейнеров с булками. Отдельно стол с хлебом, багетами и бесконечное число яиц:омлет, омлет с помидором, куча вареных яиц. Два вида яичниц, Хлеб в яйце- закукарекать можно. Фрукты :арбуз, дыня, яблоки, сливы, виноград , персик,иногда груша. А я то думала, что у нас на рынках продаются невкусные фрукты. Где они вообще берут их? Исключение: арбуз,персик и слива. Хорошие! На обед рыба и 2-3 вида мяса. Рыба (по ходу скумбрия) костлявая, что просто неприлично есть на людях и бесконца выковыривать кости. Мясо в освном тушеное с овощами-вполне сьедобно. Иногда тефтели или котлетки. Ну и отдельно хотелось бы отметить куча тушеных овощей. Причем каждый вид отдельно по контейнерам: куча лука тушеного, морковка, горох, кукуруза, помидоры. Выглядит настолько несьедобно,что аппетит пропадает. Ну как бы создают иллюзия изобилия блюд. НО это есть невозможно! На лук лучше и не смотерть. Короче выбор не велик! Посуда зачастую грязная. Ложки и вилки приходилось иногда пребирать. Неприятно. А бокал для вина один раз достался такой, что словами не передать. Грязь прощупывалась, толстым слоем засохшие куски неизвестно чего((((

Пятница был рыбный день. Роллы, тунец, мидии, салаты с креветками! Ну хоть на этом спаибо! Один день накормили хорошо!

Обслуживание в столовке: немцам аж напитки приносят, а как только русскую речь слышат, даже тарелки не убирают со стола. 2 официанта рядом стоят и ни один не дернется, хотя 3 тарелки на столе, которые очевидно, что нужно убрать.

Ну помимо чувства голода, нас еще не покидало чувство под названием скука. Вечерняя анимция оставляет желать лучшего.

3. Анимация: никто не приезжал, как все писали. Один раз брэйк данс шоу было и на великах трюки. Остальные дни конкурсы, конкурсы, конкурсы- долго, нудно и на немецком. Конечно немцы в восторге будут, им то весело. Поэтому приходилось идти и спать. Да несколько слов на русском говорили, но этого недостаточно. добрый вечер ,руки вверх ,громче

4. море: до пляжа идти совсем немного. Море мелкое. Пляж общий, то есть 5 метров от шезлнговближе к морю грязный, куча бутылок, хабариков и даже памперс лежал несколько дней, убрать некому. речка-вонючка действительно очень рядом. И дважды вонь стояла возможно,утверждать не буду и от нее конкретная. Лежаков много, всегда хватало, и много свободных, потому что ЧТО? Немцы киснут в бассейне, за волосы не оттащишь, наверное. В 7 утра все лежаки заняты возле него, а то и раньше. И кстати , ну и свинство возле бассейна на утро остается: стаканы, пепельницы- противно.

Душ на пляже плохой сток воды. Скапливалась вода в лужу огромную, которая поросла плесенью и пахла крайне неприятно. Ребенок назвал это мрачные болота.(фото прилагаются)

Итого: грязно, невкусно, скучно, сервис- да нет никакого сервиса

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
следят за зеленой зоной на территории отеля
Минусы отеля
питание сервис анимация старый номерной фонд
Добавлено 23.08.17 19:25 (4 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:03 24.08.17

А что больше фотографировать было нечего? Я все понимаю. Заселили в помойку (это уже обсуждалось). Но неужели Вы больше ничего позитивного не привезли из отдыха? Я слежу за отзывами с мая. Думаю, что Вы то же знали к чему готовиться. Номера плохие, согласна! Но питание. Даже как пишут про москвичей, что они"зажравшиеся" и то написали про отличное питание, не смотря на то, что подхватили вирус. А чем вы дома питаетесь на завтрак? Если из перечисленного вами, есть Вам было нечего. Я за объективный отзыв. А здесь.... Картоха Вас не устроила. Ну не ешьте ее. А все остальное. На завтрак есть хлопья, йогурты. Одно радует, что в один день Вас все таки накормили!!!!

06:08 25.08.17

Что на счёт вируса Коксаки?

11:35 25.08.17

сами боялись,но все чистенько.но мы в бассейн ни ногой, страшно было.

11:40 25.08.17

ну вы ж не думаете,что я все семейные фото буду сюда выкладывать. выложено то, что очень не понравилось. это мой вполне объективный отзыв, так питание есть с чем сравнить в 4*. готовят дешево, невкусно, грязно.

13:47 28.08.17

Татьяна, может быть не все отзывы конечно липовые, я в мае, побывав в этом отеле, тоже оставила отзыв, но видимо людям более приятно читать о хорошем.. читают отрицательные отзывы и все равно бронируют отель. Да, Шекер, убитая четверка, с красивой территорией, с пляжем 700-800 м, очень мелким морем, полностью ориентированая на немцев, скажем так, можно съездить на недельку тысяч за 15, но не более, у меня так и получилось в мае,от наших дождей хотелось развеяться, но я за сезон езжу 3 раза. А так, конечно, больше ни ногой в этот отель.. Правильно сделали, что оставили отзыв. И еще, столько изобилия черствых булок на завтрак, и яиц на завтраках, я тоже ни в одном отеле не видела, но в мае конечно народ был, но не столько как в сезон, была чистая посуда, блюд было немного, но вкусные..

08:11 31.08.17

конечно хороший отзыв приятно читать!я вот начиталась, сочла единственный негативный отзыв алексея слишком накрученнм и преувеличенным. поэтому по приезду была в огромном шоке. мне вот жаль потраченных денег. и разве после хорошего отдыха и хорошего отеля будет такое ощущение? я не привереда нисколько. но когда со всех сторон куча негативных,пускай и мелочей. ощущение неприятное. а вот посуда у нас часто была грязненькая и тарелки со сколами, видимо связано уже с большим количеством людей. желаю вам хорошего отдыха всегда и везде! пускай нам больше не встречаются такие отели)

09:06 31.08.17

И вам Татьяна хорошего отдыха, рекомендую вам на следующий год в Джустиниано Делюкс Резорт,5 зв п. Окуджалар взять тур, была в июле, после Шекера, очень понравилось, отзывы все хорошие по отелю, мы две недели отдыхали, еще хотелось остаться. Мы по раннему бронированию брали путевку, за 2 недели на 2 х 98000, а сейчас Шекер за 10 дней такие деньги дерет)))

10:33 31.08.17

Доброе утро! Согласитесь, что действительно хочется читать хорошие отзывы,тем более, когда не отдыхал с 2014 года. Мы с семьёй до кризиса и последний раз в 2014 году отдыхали только в хороших пятерках и один раз в офигенной 4 на Кипре, но цена в этот отель на 4-х завтрак-ужин 10 дней 260 тыс. Жанна, вы рекомендуете отель 5 за двоих 98 тыс, все прекрасно, но если помножить ещё на 2 (то есть получается на 4-х)-это уже почти 200 тыс. Были бы у меня такие деньги сейчас, то тоже выбрала бы 5-ку или лучший отель. Я думаю,что все понимают куда они едут отдыхать (мы в июне за 4-х заплатили 120 тыс,летим завтра на 12 дней). Отзывы такие противоречивые,что не знаешь уже чему верить и на что настраиваться...

08:48 04.09.17

спасибо огромное Вам за рекомендации по отелям. Надеюсь когда-нибудь еще захочется в Турцию. а пока желание отбито напрочь. До следующего отпуска оооочень далеко. но думаю обязательно вспомню,что вы мне писали)

08:53 04.09.17

ну буду ждать ваш отзыв! удачи вам! кстати на самом деле основная проблема в том, что знаешь ,что такое 5*, что такое сервис и отличное питание. потому все минусы, пускай самые мелкие бросаются в глаза. от расстройства хочется выпить, но опять же проблема- алкоголь пить невозможно такой((((((

08:57 05.09.17

Валерия, отель который рекомендую, моим знакомым 3 взрослых,1 ребенок, обошелся в июле 141000, но суть не в этом, я желаю вам хорошего отдыха, можно ко всему приспособиться, самое главное что вы уже купаетесь в море, греете пузико))) едите фрукты, а у нас дождь и холод...

11:55 08.09.17

мы в басейне ни купались, а вирус коксаки подхватили на 3 день, в очень сильной форме, живого места не было на ребенке!!

12:01 16.09.17

Блин, смотрю на фото быдлячьи, которые оставила такая же мадам. Больше половины россиян живут в своих собственных квартирах которые похожи на сараи. И вы смеет пальчиком обои отодвигать, чтобы сфотографировать??? Такое впечатление, что наши живут во дворцах, на завтрак обед и ужин им подают 10 разных блюд и каждый день разное! Постыдитесь!!!

17:49 16.09.17

ну извините. мне вот неприятно в сарае отдыхать,может потому что не живу в сарае. возможно когда то вам и позавидую, что вам любой срач комфортен, и сочту свой отзыв неправильным, но не сейчас, извиняйте. но в отеле должны следить за тем, что происходит с посудой, едой, мебелью. а не так "ааай,да все равно летом набьем битком номера".

10:25 16.08.18

Татьяна, подскажите пожалуйста, какая категория номера у Вас была?
Потому что я посмотрела, ремонт был в 2016г. И сейчас предлагают promo room либо economy, спросила у оператора, они говорят, что скорее всего эти номера будут без ремонта, либо без балкона, либо и то, и другое.
Если это одна из этих категорий, то хоть станет понятно чего ожидать, от номера. А то никто не рассказывает об этих номерах.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация