Регистрация: 22.08.17
августе 2017
01.08.17 - 23.08.17

2.3

полный СЕКЕР. перезагрузка......

Начну с главного.все отзывы ЛИПОВЫЕ!!!!полная противоположность тому,что было написано тут.

Находились в этом отеле 14-21 август. Сначала жалко было, что так мало дней взяли, но когда приехали в отель, подумали хорошо, что только 6 дней. И так:

1 размещение : приехали в час ночи. Отвели в номер 3314 (корпус в здании ресепшена). Встретили нас 3 бутылочками воды. Показали, где минибар, то есть что-то типа холодильника, температура в котором, не сильно отличалась от температуры в комнате. Показал экстрабэд фо чайлд. И ушел. В итоге голодные начали осматривать номер. Настолько маленького номера мы и не представляли. Ни в коридоре, ни в ванной вдвоем не разместиться. Ну это ладно. Все обшарпанное, грязное, обои везде отваливаются. Ужаснулись и от вида на крыши и окурки на них.запах и словами не передать. Ребенок сразу попросил закрыть балкон,такпахло крайне неприятно. Далее начали искать потельное белье для той самой экстрабэд. А именно это диванчик. Не нашлисобственно как и тапок.(кстати, как оказалось тапки все таки есть в отеле, но видимо мы не достойны были такойпривелегии, поэтому нам их так и недали) Сдвинули две кровати и легли втроем, так как были уставшие и ребенок хотел спать. Стало ясно, что это галимая тройка. Никак не четыре звезды. Но решили сильно не загоняться, лечь спать и понадеялись на то, что завтра увидим кухню, и возможно все будет хорошо..НО номер оказался куда лучше еды((((

Утром на ресепшене нам обьяснили, что все ок. это хороший станадрт и никаких вариантоа не предложили. Ну и потопали мы на завтрак.

2. Питание: скажу сразу, почему немцев там все устраивает. единственное место, где в столовой собирается киллометровая очередь, это картоха фри и блины на завтрак. Им другой еды и надо. А вот нам наоборот. Мы картоху фри не едим. Поэтому вечно шарились по кухне в поисках нормальной еды. Колбасы отвартительные. Я б и колбасой это и не назвала, разные виды сыров, но есть можно только один. Целый ряд контейнеров с булками. Отдельно стол с хлебом, багетами и бесконечное число яиц:омлет, омлет с помидором, куча вареных яиц. Два вида яичниц, Хлеб в яйце- закукарекать можно. Фрукты :арбуз, дыня, яблоки, сливы, виноград , персик,иногда груша. А я то думала, что у нас на рынках продаются невкусные фрукты. Где они вообще берут их? Исключение: арбуз,персик и слива. Хорошие! На обед рыба и 2-3 вида мяса. Рыба (по ходу скумбрия) костлявая, что просто неприлично есть на людях и бесконца выковыривать кости. Мясо в освном тушеное с овощами-вполне сьедобно. Иногда тефтели или котлетки. Ну и отдельно хотелось бы отметить куча тушеных овощей. Причем каждый вид отдельно по контейнерам: куча лука тушеного, морковка, горох, кукуруза, помидоры. Выглядит настолько несьедобно,что аппетит пропадает. Ну как бы создают иллюзия изобилия блюд. НО это есть невозможно! На лук лучше и не смотерть. Короче выбор не велик! Посуда зачастую грязная. Ложки и вилки приходилось иногда пребирать. Неприятно. А бокал для вина один раз достался такой, что словами не передать. Грязь прощупывалась, толстым слоем засохшие куски неизвестно чего((((

Пятница был рыбный день. Роллы, тунец, мидии, салаты с креветками! Ну хоть на этом спаибо! Один день накормили хорошо!

Обслуживание в столовке: немцам аж напитки приносят, а как только русскую речь слышат, даже тарелки не убирают со стола. 2 официанта рядом стоят и ни один не дернется, хотя 3 тарелки на столе, которые очевидно, что нужно убрать.

Ну помимо чувства голода, нас еще не покидало чувство под названием скука. Вечерняя анимция оставляет желать лучшего.

3. Анимация: никто не приезжал, как все писали. Один раз брэйк данс шоу было и на великах трюки. Остальные дни конкурсы, конкурсы, конкурсы- долго, нудно и на немецком. Конечно немцы в восторге будут, им то весело. Поэтому приходилось идти и спать. Да несколько слов на русском говорили, но этого недостаточно. добрый вечер ,руки вверх ,громче

4. море: до пляжа идти совсем немного. Море мелкое. Пляж общий, то есть 5 метров от шезлнговближе к морю грязный, куча бутылок, хабариков и даже памперс лежал несколько дней, убрать некому. речка-вонючка действительно очень рядом. И дважды вонь стояла возможно,утверждать не буду и от нее конкретная. Лежаков много, всегда хватало, и много свободных, потому что ЧТО? Немцы киснут в бассейне, за волосы не оттащишь, наверное. В 7 утра все лежаки заняты возле него, а то и раньше. И кстати , ну и свинство возле бассейна на утро остается: стаканы, пепельницы- противно.

Душ на пляже плохой сток воды. Скапливалась вода в лужу огромную, которая поросла плесенью и пахла крайне неприятно. Ребенок назвал это мрачные болота.(фото прилагаются)

Итого: грязно, невкусно, скучно, сервис- да нет никакого сервиса

следят за зеленой зоной на территории отеля
питание сервис анимация старый номерной фонд
Добавлено 23.08.17 19:25 (4 714 символов в тексте)

18:03 24.08.17

А что больше фотографировать было нечего? Я все понимаю. Заселили в помойку (это уже обсуждалось). Но неужели Вы больше ничего позитивного не привезли из отдыха? Я слежу за отзывами с мая. Думаю, что Вы то же знали к чему готовиться. Номера плохие, согласна! Но питание. Даже как пишут про москвичей, что они"зажравшиеся" и то написали про отличное питание, не смотря на то, что подхватили вирус. А чем вы дома питаетесь на завтрак? Если из перечисленного вами, есть Вам было нечего. Я за объективный отзыв. А здесь.... Картоха Вас не устроила. Ну не ешьте ее. А все остальное. На завтрак есть хлопья, йогурты. Одно радует, что в один день Вас все таки накормили!!!!

06:08 25.08.17

Что на счёт вируса Коксаки?

11:35 25.08.17

сами боялись,но все чистенько.но мы в бассейн ни ногой, страшно было.

11:40 25.08.17

ну вы ж не думаете,что я все семейные фото буду сюда выкладывать. выложено то, что очень не понравилось. это мой вполне объективный отзыв, так питание есть с чем сравнить в 4*. готовят дешево, невкусно, грязно.

13:47 28.08.17

Татьяна, может быть не все отзывы конечно липовые, я в мае, побывав в этом отеле, тоже оставила отзыв, но видимо людям более приятно читать о хорошем.. читают отрицательные отзывы и все равно бронируют отель. Да, Шекер, убитая четверка, с красивой территорией, с пляжем 700-800 м, очень мелким морем, полностью ориентированая на немцев, скажем так, можно съездить на недельку тысяч за 15, но не более, у меня так и получилось в мае,от наших дождей хотелось развеяться, но я за сезон езжу 3 раза. А так, конечно, больше ни ногой в этот отель.. Правильно сделали, что оставили отзыв. И еще, столько изобилия черствых булок на завтрак, и яиц на завтраках, я тоже ни в одном отеле не видела, но в мае конечно народ был, но не столько как в сезон, была чистая посуда, блюд было немного, но вкусные..

08:11 31.08.17

конечно хороший отзыв приятно читать!я вот начиталась, сочла единственный негативный отзыв алексея слишком накрученнм и преувеличенным. поэтому по приезду была в огромном шоке. мне вот жаль потраченных денег. и разве после хорошего отдыха и хорошего отеля будет такое ощущение? я не привереда нисколько. но когда со всех сторон куча негативных,пускай и мелочей. ощущение неприятное. а вот посуда у нас часто была грязненькая и тарелки со сколами, видимо связано уже с большим количеством людей. желаю вам хорошего отдыха всегда и везде! пускай нам больше не встречаются такие отели)

09:06 31.08.17

И вам Татьяна хорошего отдыха, рекомендую вам на следующий год в Джустиниано Делюкс Резорт,5 зв п. Окуджалар взять тур, была в июле, после Шекера, очень понравилось, отзывы все хорошие по отелю, мы две недели отдыхали, еще хотелось остаться. Мы по раннему бронированию брали путевку, за 2 недели на 2 х 98000, а сейчас Шекер за 10 дней такие деньги дерет)))

10:33 31.08.17

Доброе утро! Согласитесь, что действительно хочется читать хорошие отзывы,тем более, когда не отдыхал с 2014 года. Мы с семьёй до кризиса и последний раз в 2014 году отдыхали только в хороших пятерках и один раз в офигенной 4 на Кипре, но цена в этот отель на 4-х завтрак-ужин 10 дней 260 тыс. Жанна, вы рекомендуете отель 5 за двоих 98 тыс, все прекрасно, но если помножить ещё на 2 (то есть получается на 4-х)-это уже почти 200 тыс. Были бы у меня такие деньги сейчас, то тоже выбрала бы 5-ку или лучший отель. Я думаю,что все понимают куда они едут отдыхать (мы в июне за 4-х заплатили 120 тыс,летим завтра на 12 дней). Отзывы такие противоречивые,что не знаешь уже чему верить и на что настраиваться...

08:48 04.09.17

спасибо огромное Вам за рекомендации по отелям. Надеюсь когда-нибудь еще захочется в Турцию. а пока желание отбито напрочь. До следующего отпуска оооочень далеко. но думаю обязательно вспомню,что вы мне писали)

08:53 04.09.17

ну буду ждать ваш отзыв! удачи вам! кстати на самом деле основная проблема в том, что знаешь ,что такое 5*, что такое сервис и отличное питание. потому все минусы, пускай самые мелкие бросаются в глаза. от расстройства хочется выпить, но опять же проблема- алкоголь пить невозможно такой((((((

08:57 05.09.17

Валерия, отель который рекомендую, моим знакомым 3 взрослых,1 ребенок, обошелся в июле 141000, но суть не в этом, я желаю вам хорошего отдыха, можно ко всему приспособиться, самое главное что вы уже купаетесь в море, греете пузико))) едите фрукты, а у нас дождь и холод...

11:55 08.09.17

мы в басейне ни купались, а вирус коксаки подхватили на 3 день, в очень сильной форме, живого места не было на ребенке!!

12:01 16.09.17

Блин, смотрю на фото быдлячьи, которые оставила такая же мадам. Больше половины россиян живут в своих собственных квартирах которые похожи на сараи. И вы смеет пальчиком обои отодвигать, чтобы сфотографировать??? Такое впечатление, что наши живут во дворцах, на завтрак обед и ужин им подают 10 разных блюд и каждый день разное! Постыдитесь!!!

17:49 16.09.17

ну извините. мне вот неприятно в сарае отдыхать,может потому что не живу в сарае. возможно когда то вам и позавидую, что вам любой срач комфортен, и сочту свой отзыв неправильным, но не сейчас, извиняйте. но в отеле должны следить за тем, что происходит с посудой, едой, мебелью. а не так "ааай,да все равно летом набьем битком номера".

10:25 16.08.18

Татьяна, подскажите пожалуйста, какая категория номера у Вас была?
Потому что я посмотрела, ремонт был в 2016г. И сейчас предлагают promo room либо economy, спросила у оператора, они говорят, что скорее всего эти номера будут без ремонта, либо без балкона, либо и то, и другое.
Если это одна из этих категорий, то хоть станет понятно чего ожидать, от номера. А то никто не рассказывает об этих номерах.