Регистрация: 23.08.17
Отзыв об отеле Calipso Beach Turunc Hotel (отель был переименован 01.07.20)
июле 2017
11.07.17 - 18.07.17

ИРИНА ВИТЕР (Irina_Viter@ukr.net)

ОТДЫХАЛИ С ДОЧКОЙ И ВНУКОМ , ПРИЕХАЛИ К ОТЕЛЮ ОЧЕНЬ РАНО 7-00, НАМ ПРЕДЛОЖИЛИ ПОЗАВТРАКАТЬ ,ЧТО МЫ И СДЕЛАЛИ,ПЕРЕОДЕЛИСЬ И ПОШЛИ НА МОРЕ,ВЕЩИ ОСТАВИЛИ НА РЕСЕПШЕНЕ ,НА ОБЕД ПРИШЛИ В ОТЕЛЬ -ПООБЕДАЛИ И НАС ПОСЕЛИЛИ,НОМЕР НЕМНОГО ПОДБИРАЛИ -СМОТРЕЛИ НОМЕРОВ 5 ,ПОДОБРАЛИ ПО ЖЕЛАНИЮ ,ПРЕТЕНЗИЙ К НОМЕРУ НИКАКОГО ,УБОРКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ,СМЕНА ПОСТЕЛИ ЕЖЕДНЕВНАЯ И ВСЕ ПРИЛАГАЮЩЕЕ.НАСТРОЕНИЕ БЫЛО ОТЛИЧНОЕ ,МОРЕ ПРЕКРАСНОЕ.МЕСТНОСТЬ СУПЕР,НЕ СМОТРЯ НА НЕБОЛЬШОЙ ЛИЧНЫЙ ПЛЯЖ,НО МЕСТО ВСЕГДА БЫЛО !!!! ЭКСКУРСИЙ ОЧЕНЬ МНОГО ,ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ЕСТЬ ПРОКАТ ВЕЛО.....ЖЕНЩИНА ЕЛЕНА ОФОРМИЛА НАМ ЭКСКУРСИИ ПО ЭГЕЙСКОМУ МОРЮ (НА ОСТОВ КЛЕОПАТРЫ,НА СЕРОВОДОРОДНЫЕ ВАННЫ,У МОРЕ ПОЛНО БОЛЬШИХ ЧЕРЕПАХ), ДНЕВНАЯ ЭКСКУРСИЯ В ГРЕЦИЮ И МНОГО ДРУГИХ ЭКСКУРСИЙ,МЕСТНОСТЬ ШИКАРНАЯ -ПРОСТО РАЙ, ОТДЫХ УДАЛСЯ,ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ НА -ТО ,ЧТО ОТЪЕЗД И ПРИЕЗД БЫЛ НОЧНОЙ ХОТЕЛОСЬ СПАТЬ,НО ЭТО БЫЛ НАШ ВЫБОР. БЛАГОДАРИМ ЗА ХОРОШИЙ ОТДЫХ И ЖЕЛАЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!

Добавлено 23.08.17 20:13 (1 509 символов в тексте)

00:40 26.09.17

А про космические цены на все это ,Ирина, вы ничего не хотите добавить!? И постоянные наглые выпрашивание чаевых персоналом , без которых они ничего делать не будут, а просто нагло курят в сторонке в своих грязных шортах ?

Все отзывы ИРИНА (1)