Регистрация: 04.07.17
августе 2017
01.08.17 - 23.08.17

2.7

Поездка исключительно на море

Здравствуйте. Начну с того что азур тур лишил нас полноценного дня на море и вместо приезда в 10 утра, приехали в 22.20. Хатуна встретила, дала номер(о нем позже) и пригласила на бесплатный "ужин". На одной тарелке лежал лук порей с фаршем(вкусно) и ветчина, сыр, аджика какая то, огурчик.... в общем ребёнок 4 года есть не стал, разрыдался. Номер СКАЗОЧНЫЙ. Тот самый 111! Четыре кровати в одной, от стены до стены!!! Пионеры! Или хз как ещё сказать. А мы, извините, с тещей приехали.... Да плюс к этому ужасу ещё и сразу заметная сломаная сантехника полностью!!! Пошли к хатуне просить номер. Предложила она нам за 100$ тот самый угловой, где в коридоре две кровати паровозом. Отказались. Пошли мыться после долгой дороги, из дома вышли в 8 утра и самолёт два раза задержали в общей сложности на 11,5 часов, плюс в анталии ждали чемоданы БОЛЬШЕ ЧАСА!!! Ехали в автобусе ДВА ЧАСА! Так о чем я.... мыться ... дверки в душ сильно сломаны, лейка мелкая засорена, лейка большая СЛОМАНА, те льёт как из ведра !!!! Ёршик отломан и валянтся и мы им не пользовались. Раковина вся в жиииирном грибке. Вонь канализацией ужасная. Аааа... дверки душа текут сильно, затыкали полотенцем для ног и нам именно его меняли каждый день, наверное чтоб не возмущались. На балконе рваный ротанговый стул. И ужасная вонь из трапика кондея. С кондеем научились совладать только под конец отдыха. Ставили на 26, а не на 16)))) и накрывали шторой, чтоб не сдувало того кто спит прям под ним. В балкона ветром унесло полотенец и купальник))), причём недостачу полотенца свалили на горничную и пошли разбираться, а пропажу купальника обнаружили вообще после. Все вернула Хатуна. В номер брали пренадледности себе сами с тележки .... тапочек не было.... за кондер для волос с мамкой воевали,тк не хватало ((((. От кофе в номере у меня сильно скрутило живот и была тошнота. Попыталась один раз убраться сама, притащила пылесос, так вот он сломан или забит, не пропылесосил вообще и сильно на вонял и муж его выкинул обратно в коридор. В отеле очень сильно грязно. Пыль с три слоя. Отдыхающие писали на пыли, но всем всё равно. Всё изляпано. Лифт бесил. Если ты с первого этажа едешь вниз, то сначало ты заедешь на третий, а только потом приедешь в лобби. Инет ужасен. Если соц сеть потянет, то Инстограм совсем нет!!!! Один раз случилось чудо и в номере полночи прекрасно ловило и я хоть пообщалась с людьми в контакте. Бассейн не плох. Ребёнок и мать плескались хоть бы хны, муж не разу не залез, а меня сильно обсыпало. Горка оооочень обшарпана. Один раз вечером мыли решетки от плесени с керхера. Естественно прям в бассейн. И лужи не вытерли. И весь вечер и ночь. Взрослые и дети ПАДАЛИ на этих лужах. Скользко очень. Страшно смотреть. Грибок ещё живёт на всех всех зонтиках у бассейна. Шоу программа для ребёнка хороша, детей слишком много, ощущение что не родители привезли детей,а дети родителей, он счастлив от этих танцев, но для взрослых на любителя, тем более если ярко слышно соседний фазелис ))))). И дааа, шум в номере со всех сторон.. и от пятёрок и от дороги и от газовой установки фазелиса и от курятника через дорогу....тихой ночи не было ни разу!!!!! Питание.... каждый день курица, можно и закукарекать. Супы!!!!!! Из 8 дней только один раз борщ и один раз что то подобное, а далее мой ребёнок голодал. Каши.... ощущение что рис с вечера утром залили молоком. Голодными не были. Но и не отметить не довольство не могли. А ещё сильно бесило, что два человека садятся на стол для шестерых. До моря близко, не напрягало. Море очень чистое , но без спец обуви не пройти!!!! Лежаки разбирались уже в 9 утра, так что не верьте тому что пишут, что мест хватало, нет, это не так. Лежали сломаны, матрасы рваные и очень мало. Полотенца давали с надписью фазелис. Пляж грязный. Но это уж люди свиньи. Море штормило после обеда каждый каждый день!!!! Один раз притащило много мусора. Мы ушли в бассейн. Утром все идеально чисто.

Море и бассейн

Светлана оценил сервисы

маленький море чистейшее
сплошной минус к сожалению
Добавлено 23.08.17 20:31 (3 917 символов в тексте)

20:38 23.08.17

Забыла про бар. Пили пиво. От вина болела очень голова, причём от одного бакала. Пробовали джин спрайт фанта, норм, но пиво больше по душе. Бар всегда грязный и вонял пивом. Детский автомат с юпи судя по штангам заправляется проточной водой. А ещё у мамы поднялось давление, а танометра в отеле не оказалось, врача и медсёстры тоже, супер приставучий гид не помог и пошли мы в аптеку, там померили и бесплатно дали таблетку.

20:38 24.08.17

Скажите, пожалуйста, а доплату за угловой номер вам хатуна озвучила? Просто не пойму, многие пишут что на семьи из 4 человек их бесплатно дают.

21:51 24.08.17

Я тоже читала что бесплатно люди попадают. Но нам она сказала что этот коридор называется СЕМЕЙНЫЙ номер и типа 100$

22:07 24.08.17

Если недавно отзыв, где доплату делали за этот номер

22:08 24.08.17

Да озвучила Хатуна. Сказала что этот номер с коридором считается семейным

10:43 26.08.17

Здравствуйте Светлана! Такое чувство, что мы были в разных отелях.) Жаль, что у вас всё так сложилось.

14:21 26.08.17

Здравствуйте. Просто кто как относится ко всему и что видит, а что не интересует))). Много сыграл негатива сам номер на четверых)))).

19:31 26.08.17

Ну номера все такие, ведь сказано 16 кв.м-стандартные номера в отеле, фоток куча, смысла нет надеяться на иное. Даже на угловые не стоило надеяться, причём вам его предложили-вы сами отказались доплачивать. У нас тоже воняло сначала, промто потом я почистила всю душевую ёршиком с гелем для душа, особенно слив, который никогда навнрное не чистили под металической крышкой, и вонять перестало.))) Текло и у нас сначала с душа,сразу поняли, что из-за того, что скат пола сделан не к сливу, а наоборот, потому после приёма душа сгоняли ногой воду к сливу-и течь перестало. Раковина засорилась-пришёл сантехник и прочистил.
В общем, и правда кто как ко всему относится. По поводу кухни тоже удивилась, всегда была курица разных видов, рыба и баранина в виде котлеток, каких-то колбасок и типа того.Я вот ела только курицу и салат греческий собственного приготовления, да фрукты, потому что не рискую есть салаты с заправкой, остальное не ем или не понравилось. Любимую свинину не едят там, на счёт говядины даже не знаю.

15:39 29.08.17

Полностью согласна, все так и есть. Грязь жуткая. Это не привиредливость, а элементарные санитарные нормы.

16:22 01.09.17

Приехать на отдых и с ершиком лазить отчищать грязь - какое-то не завидное занятие. Последние отзывы по отелю прям разочаровывают, а ведь когда мы его выбирали, были только положительные отзывы. Видимо отель отчистили перед началом сезона, а сейчас ближе к концу все в заброшенном состоянии, печально.

19:39 03.09.17

Ёршиком я почистила сама душевую, т.к не уверенна была на сколько там всё чисто, чтоб маленький ребёнок там баландался при принятии душа. Это моя прихоть.

10:23 04.09.17

Ершик это так к слову, а вообще имею в виду, сколько в 4 турецких отдыхаем, иногда в отзывах появляется то пыль, то полы наши милые дамы моют, а ведь платим за сервис и рассчитываем отдохнуть от домашних хлопот.

09:02 05.09.17

Ну плохие отзывы - это тоже хорошо. Может их таки прочитает администрация отеля и начнёт что-то улучшать.

10:16 05.09.17

Так полное ощущение что хорошие отзывы пишет именно администрация

20:40 13.09.17

Вот мы сейчас в отеле - недостатков куча. Много что нужно чинить, вкладывать деньги в отель. К примеру у нас сломана дверь в душевой кабине (нужно пойти на хитрость, чтобы ее закрыть); когда соседи сверху принимают душ - у нас капает с потолка. Крышка ведра для мусора ржавая; ёршик для унитаза ещё более ржавый; пляжные полотенца выдаются недосушенными и плохо пахнут; посуду моют не особенно качественно. Вернусь - попытаюсь написать объективный отзыв - ведь есть и хорошие стороны.

18:34 11.01.18

Очень животрепещущий вопрос: есть ли йогурты на завтрак???????????

18:44 11.01.18

Просто обычный , варенье сами добавите

Все отзывы Светлана (3)