Регистрация: 23.08.17
августе 2017
01.08.17 - 23.08.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Жесть!

Это нечто ! До сих пор прихожу в себя.Приехав уставшие и голодные в отель в 12 часов ночи, нас не то, чтобы заселили , а заставили ждать еще час, а потом отвезли в другой отель, который находится черт знает где. Мотивировали отсутствием мест.Ну,ладно, не стали бунтовать,да и сил уже не было.Обещали заселить утром на следующий день.Но и на следующий день сказали, что мест нет!Вот это да! С горем пополам к обеду заселили. И вот что мы увидели:грязь,вонь,отсутствие покрывал, полотенец,мыла,бумаги и т.д.Зато : о, чудо, есть серые простыни в пятнах!Пошли на ресепшн попросить, чтобы нас переселили (естественно не бесплатно) в другой номер,сказали нет свободных мест. Ладно, остались в номере, решили не обращать внимания на все неудобства. На ресепшн ходили 5 раз , чтобы взять покрывала.За бумагой ходили тоже несколько раз, так же как за мылом.За неделю ни разу не убрали.В столовой жарища неимоверная, стоит очередь, тарелки все покоцаные, грязные, пища однообразная, одно и то же каждый день.Столы вечно грязные.Из фруктов только арбуз и все.Вай фай только на ресепшн и платный (5 дол.) А главная песня в том,ЧТО....нам до сих пор смешно... что сидушка унитаза была сломана пополам, но экономика должна быть экономной и кто то догадался ее перемотать изолентой.Конденционер тек 3 дня и ночи, но когда его вроде бы починили,то он стал только обдувать,холодить он перестал.Воды тоже не всегда бывает:горячая есть только днем, холодная- то есть, то нет.Про шампунь и гель- везите с собой,их нет в номерах.В ванной все стены в мыльных разводах,полы грязные. Телевизор не работал, света не было,только 2 ночника(и тому спасибо).Если бы это было только в одном номере, так нет, все номера такие же.Люди, не порьте себе отпуск, поищите другой отель,не кидайтесь на дешевизну, прислушайтесь к отзыву.

близость к морю.
размещение
Добавлено 23.08.17 20:51 (1 798 символов в тексте)