Регистрация: 29.06.14
августе 2017
11.08.17 - 20.08.17

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Для тройки,вполне нормальный отель! Для тех,кто не будет заморачиваться! В Кемере отдохнули замечательно!

Отдыхали с мужем с 11 по 20 августа. Персонал в отеле приветливый и услужливый, встретили нас хорошо, предложили сразу пообедать,разместили достаточно быстро-спасибо улыбчивому Раджу и Салеху. Нам достался уютный номер с балконом на 3 этаже (кондиционер работал,телевизор,душ.кабина),мы были довольны. Пляж расположен в 10 мин. ходьбы, лежаков хватало,и мы каждый день наслаждались красивым турецким морюшком. Вечером можно пошопинговать или погулять по улочкам и набережной Кемера.

На самом деле, для тройки вполне нормальный отель,но...........минус огромный в том-что хозяин, (купивший Nar не так давно),как у нас сложилось впечатление - материально его,совсем не тянет. Он постоянно демонстрировал свою значимость с утра до вечера, каждый день, перед всеми гостями, восседая на своем троне возле бара, следил ,кто и что и сколько выпил и сьел, постоянно громко делая персоналу свои замечания, выглядело это просто не прилично!

Еда была очень скудная, для девочек то ладно, а вот мужчинам ... Из мяса была только курица,и то, всегда мелко порезанная,или добавлен фарш. Удивило, Турция всегда славится выпечкой и фруктами, фруктов не было ни каких, только арбуз, о какой либо булочке и не мечтайте..с маслом...тем более. Вообщем, честно, с едой там - проблемно. Мы конечно, перед отьездом начитались отзывов и были готовы, поэтому и не заморачивались...довольствовалсь тем. что есть.(путевки нам обошлись совсе не дешево).

Мы первый раз были в тройке, и раньше этот отель хвалили,но если не сменится хозяин такой жадноватый и зловатый....отелю трындец! Еще нас очень удивило,что кухонный персонал, полностью,весь - без фартуков и колпаков (в джинсах и футболках. как ходят, так и разносят и мешают еду). Посуда часто не промытая и в отпечатках. Хаммам в отеле очень грязный,пахнет канализацией, на мой взгляд, антисанитария полнейшая, специалисты никакущие ,не умеют делать ни скрабирование ,ни массаж, нам было жалко тех денег,кот. мы отдали.А вот доктор Зафар нам понравился,юморной и добрый дядечка. Незнаю,как получился отзыв..,но вернувшись с отдыха хотелось бы написать для тех,кто еще только поедет. Если в Nar ничего не поменяется,то мы конечно туда больше не поедем... Желаю всем удачного отдыха! Большой привет бармену Алексу!

yana оценил сервисы

месторасположение приветливый персонал нормальные номера
скудная еда персонал без униформы плохо промытая посуда грязный хаммам
Добавлено 23.08.17 20:56 (2 258 символов в тексте)
Все отзывы yana (1)