Регистрация: 23.08.17
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
августе 2017
01.08.17 - 23.08.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Нет, это не Рио-де-Жанейро

Мы, вообще, довольно оптимистично ехали в отпуск, даже начитавшись плохих отзывов: главное-море) море там, действительно, шикарное-длинная пустая полоса мелкой гальки (у них называется песок почему-то), заход очень удобный, если отойти от пляжной территории отеля (которая никак не огорожена, просто на 10 метров в сторону), будете загорать и плавать в одиночестве. За неделю ни разу не удалось взять шезлонг после 9 утра, все заняты полотенцами, под навесом тоже занято ??Зонтиков никаких в видимости нет, но рядом есть сарай, где они просто так лежат, мы взяли спокойно и под ним лежали. Море чистое, тёплое, чудесное! Пожалуй, все хорошее)

Остальное-мрак ( про столовую все пишут правду: посуда грязная, полы липкие, очереди, жирная еда, десерты из пакетов (химозные), выбор небольшой, очень много тухлого и скисшего на столе с закусками (сыры, колбасы, овощи). Ощущение дешевой придорожной забегаловки и нет кондиционеров в столовой. Куча фанты, картошки фри и курицы, рыба была 1 раз за неделю. Анимация появилась в последние 2 дня и то в виде идиотских конкурсов раз в день и йоги утром. Алкоголь мы особо не рвались пить, вино порошковое из пакета, коктейли "водка-сода-сироп" пить невозможно, если хочешь получше-4$ (не пробовали, может и не получше). Досуга никакого нет, но нам и не надо было.

В номере кондиционер работал хорошо, но нам повезло, люди часто жаловались. При заселении мы нашли грязные полотенца, попросили заменить, принесли точно такие же, ощущение, что их не стирают вообще, просто сушат, они все драные, как и наволочки, серые, неприятные. Убирали каждый день, но в неудобное время (после 14, когда все после обеда валяются), но только забирали мусор, заправляли постель, если надо, приносили воду. Все! Унитаз грязнющий! Не пылесосят и полы не моют. Они даже приходят убираться без пылесоса, это такая уборка по умолчанию. Ну и вишенкой на торте стал интернет)) его просто не было! Можно было поймать в 8 утра в лобби, в остальное время-только отправить сообщение в WhatsApp, зарегистрироваться на рейс я так и не смогла, спустя 2 часа попыток.

море расположение
грязная посуда плохая уборка нет интернета
Добавлено 23.08.17 21:45 (2 086 символов в тексте)

09:03 12.09.17

в Рио-де-Жанейро другие цены, девушка:)) а это Турция. Ехали бы в Рио и наслаждались там))))

09:26 12.09.17

К сожалению, из-за таких, как Вы Турция стала "это же Турция, чего вы хотели". Турция-не колхоз "березка", там полно хороших отелей за эти же деньги (причём совсем не маленькие), чем больше закрываете глаза, тем больше будет желание схалтурить, ведь русские "все равно приедут и все сожрут". А насчёт Рио, читайте книжки, а то как-то даже обидно, что Вы такую цитату не знаете

08:00 14.09.17

Лафетос входит в топ самых дешевых пятерок и четверок в этом районе (между Сиде и Аланьей). Из этого разряда Авалон Бич 4*, новичок на рынке - первые отзывы появились только в мае. Как можно было сюда ехать по цене выше перелета - не знаю.
Добровольно??? С высокими потребностями? Кризис сделал свое дело..даже богатые отели экономят.

Все отзывы Анна (1)