Регистрация: 23.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно!!!

Приехали на отдых с семьей на поезде,долго ехали 36ч ещё и 2 границы,но это пол беды,ведь думаешь приедишь и наступит долгожданный отпуск).Доехали мы за 200р до "пансионата Арго" пос.Бамбора г.Гудаута.Первое впечатление село,деревня,коровы итд,ну это ладно,встретила нас Администратор Тамара Николаевна,очень не вежливая женщина,ни как доехали,ни здрасти ни досвидания!Повела в номера,которые мы не видели в агенстве,через которое собственно заказывали путевку,на вопрос почему не в деревянный корпус как показывал менеджер,был ответ: Скажите спасибо ,что я вообще пустила,могли бы и на улице торчать с сумками до 14.00( заезд),на вопрос почему сюда:у меня все здесь живут и с недовольным лицом не стала показывать другие номера,это было ужасно!!!!я первый раз такое встречаю!!!!Номер был не убран,валялись грязные полотенза и не заправленная кровать с грязным бельем!!!!На вопрос это что? Сказала "Ой,новерно забыла уборщица убрать,ни извинений,ничего,всё на кого то вечно сваливает,но ведь ты Хозяйка,ты Руководитель!!Но это пол беды дальше-хуже,взяли мы завтрак и ужин-это кошмар отдать такие деньги за такую еду и проживание и такое поганое отношение к людям?! Все время ждали чтобы нас накормили,самое интересное,что строго было написано в 9.00 быть,и что в итоге каждый день все ждали по 30-40 мин чтобы принесли????каши разваренные всегда,то сыр забудут положить,то масла кусок,вечно что то просишь,выпрашиваешь,разносчица еды постоянно не помнит что давала и сколько,кошмар какой-то,на ужин одги макароны 9 дней,да ещё и с жареным хлебом вместо мяса,мясо было 1 раз за весь период!!!Ужас!!!на вопрос а что то другое у вас есть-ответ цитата"Потерпите такой повар сейчас,вот придет другой))???!!!Боже мой причём здесь повар все 10 дней разве не администратор смотрит чем кормят гостей,а повар делает то что заказывает хозяйка,но видимо ЖАДНОСТЬ ЭТО ТАМАРЫ НИКОЛАЕВНЫ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ!!!БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПРИЕДУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!!Отношение ужасное и номера не убираются пока не выпросишь!И в конце вместо того чтобы спросить как отдохнули,сказали-пульты на месте? ужас,стыд и срам!!!! Елена Сергеевна.

их нет
ужасно кормят грязные приборы хамское отношение
Добавлено 23.08.17 21:46 (2 105 символов в тексте)

14:12 03.05.18

Все так и есть...(