Регистрация: 24.08.17
Отзыв об отеле California Dream, San Marino, Larissa Celik Inn (отель был переименован 01.12.18)
августе 2017
01.08.17 - 24.08.17

Нам было классно

Поехали с мужем в Калифорнию, как в альтернативу, отель, в который мы хотели изначально не подтвердился. Гид посоветовала его под наши требования, а они были следующие: немного народу, анимация не обязательно, дискотеки и тусня нам были не важны, сыну 6 лет, ему горки не особо - он боится. Нам нужен был изначально тихий спокойный отдых в гостинице с частым выходом из нее - экскурсии, прогулки и так далее. Когда Я прочитала отзывы, у Меня волосы стали дыбом...нам до поездки оставалось 3 дня, так вот, Я эти дни - ночи не спала, аж сердце болело, очень переживала, но настраивала Себя на позитив.

Итак! Приехали! Поселили быстро, в номер зашли - 3 кровати, чистенько, с балкона вид шикарнейший, постелька стиранная, некоторые полотенца были дырявенькие, сан узел просторный, но не убрали. На рецепции 1 русскоязычный парень, бесплатно показал нам еще 5 номеров и наш оказался лучшим, сразу вызвали двух уборщиц, чтоб убрали сан узел, дали им 1$ и все прекрасно решилось. У ВСЕХ НОМЕРОВ ОДНА ПРОБЛЕМА - СТАРЫЕ САНУЗЛЫ! Это не страшно, не противно, просто оборудование старое, местами ржавое, но нам не мешало, у нас был порядок. Отель 2 года был закрыт. По ходу ребята открыли его на бум, чтоб заработать денег и привести его в порядок. Кандер работал отлично, феном Я пользовалась 1 раз, летом им не пользуюсь вообще. За 7 дней мы заказали 1 ген уборку номера, нам этого было достаточно, т.к. 2 дня вообще отсутствовали в гостинице.

Питание! Оно однообразное, овощи, картошка, макароны, салаты, соусы, яйца, маслины, 2 раза была курица, 1 раз была рыба на гриле. Мне, как человеку в питании ооооочень переборчивому, было нормально, своего рода летний детокс, что полезно для здоровья. Муж был не голоден, сын тоже, активно лопал салаты, овощи. пасту. Колбаса приемлемая. муж и сын ели. Проблем с желудком ни у кого не было. Пить дают воду, чай, кофе, горячий шоколад, капучино, кофе с молоком, на баре вино белое, красное и пиво, фанта, кола, спрайт. Вообщем мы не голодали и не жаловались, нам было норм. Персонал приветливый, состоит из 5 мальчуканов, которые и накрывали столы и убирали со столов и готовили, и убирали территорию, и на баре обслуживали.

Досуг! Отель тихий и спокойный, без анимации и дискотек, рядом Ларисса, если хочется веселее, то туда, там и горка, и анимация и дискотеки были, хотя по отзывам она печальная, а познакомились с отдыхающими от туда - они довольны. Бассейн чистый, до 23 был открыт, музыку ребята крутили нам, отдыхающие даже танцевали, то есть развлекать себя вам придется самостоятельно. Если хотите драйва, то не сюда. Мы с мужем и сыном были на двух экскурсиях - рыбалка и корабль пиратский, ездили сами в Анталию, много купались и много гуляли. Есть классные ресторанчики рядом, магазинчики.

Мы были первый раз и за те деньги что мы заплатили за Аврору - очень довольны. В следующий раз мы будем уже метить на что то лучшее, сын сказал, чего хотелось бы ему в следующий раз. У нас разведка Турции прошла на ура! За отель плохого ничего сказать не могу. Конечно, если вы отдыхали в 5 или хороших 4, то будете разочарованы.

На пляже у нас с лежаками проблем не возникало вообще, какие были свободные (а они всегда были), мы брали, ито лежали на них редко, море такое - что вылазить не хочется вообще. Рекомендую сходить на дикий пляж, идти далековато, но там просто прекрасно!!!

БЕЛЬДИБИ - СКАЗКА, ПРЕКРАСНАЯ ПРИРОДА И ПРЕКРАСНОЕ МОРЕ. И многое зависит от восприятия.

расположение бассейн бар заселение
питание хотелось бы лучше
Добавлено 24.08.17 09:38 (3 419 символов в тексте)

11:01 27.08.18

Зачем, вы врете! О какой курице и рыбе вы говорите, там ее в помине нету, соевые котлеты или нагетцы и пепси и пиво там отсутствует. Голодный отель все местные кафе это знают .

11:05 27.08.18

И ужасно грязный, там грязь везде мы лично убегали из него и питались в кафе.
Этель гадюшник, и бардель!!!!

Все отзывы Аняb (1)