Регистрация: 24.08.17
августе 2017
09.08.17 - 17.08.17

2.3

Лучше выбрать другой

Самое неприятное - это то, что кондиционер в номере работал "иногда". А когда он работал - заливал пол водой) С номером как повезет. У нас был скромный, чистый. Номера убирали каждый день. Вода из крана горько-соленая, чистить зубы лучше водой из бара.

Интернет на ресепшене 10мбит с плохим роутером, когда много народа связаться с домом очень проблемно.

Отношение к русским хуже чем к французам и арабам как писалось в отзывах ниже. Особенно умилял араб стоящий на гриле, который давал хорошие кусочки французам в неограниченном объеме, а русским давал пару кривых обломков))) В баре то же самое, как будто нас нет. Мы не быдло, вели себя скромно, чем вызвано такое отношение - непонятно. Стаканов в баре, кстати, постоянно не хватало, ребята наливали все в пластиковые стаканчики 0,2. Даже пиво))

А так, довольно хорошо кормили. Но очереди повсюду.

До пляжа топать 10 минут по заброшенной территории отеля (хотя формально первая линия). Ночью ходить на пляж жутко)) Пляж у отеля убирали каждый день от водорослей, вода на пляже была всегда, но только вода. Лежак свободный под зонтиком находили в любое время суток. Море мелкое, заходить приходилось далеко. В основном песок, но попадаются камни, нужно быть аккуратным чтобы не пораниться.

Бассейн нормальный. по дну везде валяется отколотая плитка, из бассейна выгоняют в 21:00 (!), что очень расстроило. Туалет у бассейна грязный, редко убирают.

В магазинах отеля нехилая накрутка - в городе дешевле.

Ребята из анимации молодцы. С детьми ладят.

Отдых скрасила экскурсия в Сахару на 2 дня от нашего туроператора, которая к отелю никакого отношения не имеет.

еда чистый номер пляж анимация
кондиционер отношение к туристам территория отеля интернет нет бара на пляже из бассейна выгоняют в 21:00 море далеко
Добавлено 24.08.17 09:58 (1 632 символов в тексте)
Все отзывы Артём (1)