Регистрация: 24.08.17
августе 2017
15.08.17 - 21.08.17

Прекрасный отель, отличный отдых

На днях вернулась из Турции, отдыхали с подругой в августе 17 года в отеле Синатра. Уютный небольшой отель,убирались в номере каждый день,кондиционер работал хорошо, первые дни даже в номере был интернет, потом пропал, но на ресепшн и в баре работал нормально. Еда была вкусная и разнообразная, мясо было каждый день, овощи в основном: помидоры, огурцы и много зелени, из фруктов; арбуз, дыня, виноград, слива.Персонал вежливый, улыбчивый, все понимают по русски, многие говорят на русском языке. До пляжа идти минут 7, лежаков и зонтиков на всех хватало, заход в море удобный.Не люблю много писать, поэтому коротко и ясно! Вернулась бы я еще раз в этот отель, ответ-ДА!:)

тихо спокойно чисто уютно хорошо кормят убираются каждый день
нет
Добавлено 24.08.17 11:17 (672 символов в тексте)

14:18 31.08.17

Здравствуйте. Едем в отель в середине сентября. Подскажите, пожалуйста, надо ли брать с собой пляжные полотенца или их выдают в отеле? Спасибо.

14:40 31.08.17

Добрый день, Елена! Пляжные полотенца не выдают, мы брали с собой, но там можно купить за 1$ тонкое клетчатое полотенце хлопковое (пол пляжа с такими ходили), я кстати домой такие купила, они много места не занимают, и их удобно брать куда-то на пикник например или на пляж опять же. Ряды торговые рядом с отелем находятся.

15:00 31.08.17

Спасибо большое. Я правильно поняла: полотенце купить можно на рядах, не в отеле? Оно совсем тонкое, типа вафельного или тонка махра?

16:29 01.09.17

Не за что. Полотенце тонкое типа вафельного.

16:30 01.09.17

Рядом с отелем ряды торговые

08:54 02.09.17

Спасибо, так и сделаем))