Регистрация: 24.08.17
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
13.08.17 - 23.08.17

Чудесный отель для отдыха с детьми!

Отдыхала одна с 2-мя детьми (2,5 и 4,5 года) с 13 по 23-го августа 2017 года. За такую приемлемую цену отдохнули так, что уезжать не хотелось. Несмотря на возмущения предыдущих комментаторов,могу сказать, что отель иедален для отдыха с детьми. Еду ели мы все, весь персонал при мне питался тем же самым!! Бассейнов 4 (2 - для детей), море чистое, на пляже только свои, поэтому накупались вдоволь. Аниматоры попались очень приятные и профессиональные: Мерве (чудесная терпелива, девочка, обожающая детей), клёвый диджей (не помню его имени), очень милый, скромный, ставящий хорошую, разнообразную музыку, ну и Оззи - любимец всей публики. Помимо профессионального подхода к работе (держал публику, держал себя достойно и вел все шоу очень интересно и смешно), общался с каждым лично от всей души, открытый и тёплый , человек. Дети все на нем просто о "висели" Вечерние анимаци может были не очень дорогими, но все собирались поучаствовать в шоу. Задействованы были все, от детей до людей с кислыми лицами. Нашими аниматорами была создана какая-то особая домашняя теплая и веселая обстановка. Также бывали и приглашенные артисты. Мы, например, застали умопомрачительный танец живота, профессиональный и красивый донельзя, исполняемый шикарной ДенИз.

Отдельно выделить хочу Хамам и его персонал! Восхитительные люди и , главное, профессиональы. Когда нас зазывали, я , само собой, отказывалась, думала, что как всегда, вытягивание денег. Но за 25$ меня с детьми так отмыли, облепили пеной, отмассажировали, также: сауна, джакузи и !!!!!!!!соляная комната!!!! (В Питере за 10 сеансов по 15 минут. - минимум 4000) , что время для нас остановилось. После нашей мини программы, на весь период отдыха в хамаме нам были предоставлены бесплатно сауна, джакузи, сол.комната. я не удержалась и взяла за 150$ 5 сеансов 45 часового массажа. Это было божественно. Музафир был профессионален и с волшебными рукам. Все массажисты озвучивали проблемные места каждого после сеанса в хамаме. Далее предлагали курс массажа, но подход был индивидуальным к каждому. Так что, курс себе мог выбрать каждый. Пока меня "ставили на ноги", сотрудники Хамама: прекрасная Наталья, главный Хамама Саша, а также остальные сотрудники занимали моих детей и дали мне возможность уделить себе час удовольствиея и здоровья.

Спасибо всем вам огромное! Уездать нам не хотелось! Это рай.

Детей турки очень любят, пока с ними возились обычные официанты, персонал я могла спокойно набрать еды и питья. Отношение действительно было очень теплое. Такое чувствуется сразу.

Территория очень красивая и площадь идеальная: и не большая, и не маленькая. Очень уютно.

Единственный минус: убирали в номере редко, но мы и в номере были только для сна. Видимо, не хватало уборщиков. Потому что, отдыхая в этом же отеле 3 года назад, номера всегда были чистыми, но зато хамам был далеко не таким!

дружелюбный чудесный персонал хамам аниматоры территория отеля красивая уютная еда вкусные сладости сладкие фрукты
редко убирали в номере
Добавлено 24.08.17 11:56 (2 854 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)