АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.12
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 18
Комментариев: 71
Читательский охват: 18743
Фото: 20
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 24.08.17
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море супер!!! Вернёмся, но в другой номер

Отдыхали с дочкой 9 лет с 7-21 августа. Номер взяли эконом, сами виноваты, конечно...Но в отзывах как то туманно про них было написано. В итоге это единственный минус отдыха.

В следующий раз поедем в номер в Гардене.

Номер:

Очень микроскопический, спишь уткнувшись в тумбочку, кровать, по мне так полуторка, никак не рассчитана на сон двух человек.

И самый главный минус для нас...Мы приезжаем дышать воздухом морским, спим всегда с открытым балконом. Комаров не было, это редкость и огромный плюс. Но балкон выходит на очень оживлённую и шумную трассу, очень близко шум и гарь от часто ездящих машин. И самый прикол, что напротив балкона висят съёмные блоки кондеев, упираются в балкон и гонят своими вентиляторами воздух с примесями запахов пирожков, еды, один раз проснулись от запаха пластика. Вот это главный минус пребывания и уж этот момент никак эконом размещением не объяснить.

Остальное супер: питание отличное, не травились.

Море лучшее за все мои поездки. Глубина, чистота. Отличное для плаванья, под зонтиками не сидели, всегда в море.

И ещё минус, упоминаемый в отзывах: отсутствие кондиционеров на ресепшн и в ресторане. Моя дочь упала в обморок от духоты...

И да, коксаки есть. Переболела дочь и её подруга. Мы обращались в страховую.

Неприятно, что при обращении в страховую нужно звонить только с ресепшн. Из номера возьмут оплату. Т.е. у ребёнка 39,1 и я должна или идти с ней на ресепшн, или идти одна, оставив ребёнка. Вообще страшно болеть с нынешними страховками.

Обращались в июне во Вьетнаме и в августе в Турции. Раньше врач с лекарствами в номер приезжал. А сейчас с высокой тем-рой нужно ехать к врачу, где ещё куча больных на приёме и можно до кучи ещё что-то цепануть.

Плюсы отеля
море!!!
Минусы отеля
эконом номер
Добавлено 24.08.17 12:42 (1 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:37 24.08.17

Здраствуйте!
А к врачу вас возили или как?

17:49 24.08.17

Звонили с ресепшн по страховке, приехала машина с уже одними больными, у которых диарея. Я отказалась ехать в одной машине. Ждали пока их отвезут и за нами приедут. Приехали и отвезли туда же, где сидели в очереди эти больные. После консультации (без анализов), воВьетнами у нас кровь из пальца брали. Здесь сказали только в больнице...Потом отвезли в аптеку за лекарствами, чек не дали, я забыла спросить...дочка с высокой тем-рой...Отвезли в отель. Что-то более серьёзное...Ну, не знаю...ощущение опасности. Первый раз дочку возили в Турциюв 8 мес. Два раза вызывали врача, приезжали два раза, с переводчиком и лекарствами. То, что сейчас по страховке и по франшизе в 30 долларов безобразие...Когда дочь в обморок в столовой упала, то её посмотрела турчанка-отдыхающая. По действиям я поняла, что врач, аниматор подтвердил. Сказала всё хорошо. Ольга, с ресепшен спустилась и предложила помощь, но сказала, что скорая стоит очень дорого...Хотя сирена скорых очень часто слышалась...
И ещё хочу огромное спасибо Аниматору сказать, главный у них!!!
Он не растерялся и правильно помог дочке, когда обморок произошёл, ноги поднял, обеспечив прилив крови к голове.
Спасибо!!!

14:59 25.08.17

Сколько дней проболели и как перенесли?
Чем нарывчики мазали?

21:06 25.08.17

В номере 2 дня просидели, вечером купались в море всё-равно. Лечение врача:
1. Антибиотик (первый день не давала, но тем-ра очень плохо сбивалась, побоялась и перестраховалась), зря скорее всего, но пропили 5 дней. Макролит.
2. Чередование каждые 4 часа сиропов: ибупрофен и парацетамол, местные торговые марки. именно сироп по 5 мл. Потом поняла почему сироп: горло пару дней очень болело, даже от глотания. Таблетки было бы проблематично пить.
3. Смесью ацикловира и какой-то антигистаминной мази мазала высыпания. У нас высыпания были на лице-рот, попа, горло.
Схема у них откатана. По схеме лечение 5 дней. Мы через 3 дня более-менее себя чувствовали.
Вообще не страшно. Тем-ру сбивать и прыщи в горле самое неприятное.

05:23 26.08.17

Большое спасибо за подробные ответы.
А вы на какой день пребывания заболели?

11:39 26.08.17

Не за что! Не переживайте. Как я уже поняла, страхи притягивают проблему. Всё будет хорошо. Обычный вирус: пару дней тем-ра и сыпь в горле пар дней беспокоит (кстати помогает немного Тантрум Верде, можете из дома взять на всякий случай, можете там купить).
У нас ровно через неделю. Один раз на горках купались. Может там...не ходите в бассейны.

13:37 26.08.17

По поводу номера эконом хочу спросить. Там нет балконов, да? И одна кровать??

14:03 26.08.17

Как я поняла есть экономы двух видов: в корпусе на пляже и в Гардене.
В корпусе, который на пляже есть балкон. Он выходит на стену с блоками кондеев. Нам предлагали переселиться в корпус в гардене эконом. Но там балкона нет. Из-за этого не стали переселяться. потому что у дочки был: матрас, круг и ещё куча морских вещей, которые хранились на балконе. А в номере без балкона их пришлось бы хранить в номере.

19:28 30.08.17

Здравствуйте! Мы только что вернулись из Антика! Ребёнку 5.5 лет...у нас никакого коксаки!!! Все элементарно! Самое главное не посещайте бассейны! с таким шикарным морем про бассейны забудите, обрабатывайте руки антисептиком перед каждым приемом пищи, даже перед тем,как мороженое скушать,мы даже приборы свои привезли (вилки,ложки). А ещё мы пили анаферон детский и взрослый сами тоже по одной таблетке в день.В общем соблюдайте правила гигиены,не купвйтесь в бассейнах и все будет хорошо!

20:29 30.08.17

Надеюсь взрослым можно купаться. Я может с горки хочу прокатиться))))))

22:04 30.08.17

Я тоже люблю бассейны ,но во избежание инфекции воздержались, и честно скажу,даже не хотелось,т.к.море-сказка!!! Лучший пляж и море из всех наших отдыхов в Турции!!!

19:54 31.08.17

Юлия, подскажите, есть ли там хоть какая- то детская площадка, помимо той, что на фото от 2012 года (уж больно она старая)?

23:07 31.08.17

Вот интересно, почему в бассейне можно цапануть, а в море нет. Вроде коксаки в воде живёт. Накрылся, наверно аквапарк то. Так хотели поехать эз((((

19:44 01.09.17

Площадка только древняя, но если идти в город, то там есть отличныее площадки. Напротив мечети, в сторону торговых рядов.

11:23 03.09.17

Спасибо! Подскажите еще есть ли в номере минибар и пополняется ли он водой? А до города далеко? Если идти с ребенком 2 года

17:26 03.09.17

Минибара у нас не было, да и не нужен он. Воду нам на двоих бутылку 1,5 литра в день приносили. Если надо было (когда дочка болела) я в коридоре брала. Там вода хранилась у уборщиц. И на ресепшн всегда дают при необходимости. А так ходила с этими бутылками в кафе на пляже или в ресторане из кулера набирать. Мы просто водохлёбы. На счёт города. Вы же с коляской наверняка. С коляской нормально. без коляски будет ребёнку далеко.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия K (18)