Регистрация: 11.08.12
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
августе 2017
01.08.17 - 24.08.17

Море супер!!! Вернёмся, но в другой номер

Отдыхали с дочкой 9 лет с 7-21 августа. Номер взяли эконом, сами виноваты, конечно...Но в отзывах как то туманно про них было написано. В итоге это единственный минус отдыха.

В следующий раз поедем в номер в Гардене.

Номер:

Очень микроскопический, спишь уткнувшись в тумбочку, кровать, по мне так полуторка, никак не рассчитана на сон двух человек.

И самый главный минус для нас...Мы приезжаем дышать воздухом морским, спим всегда с открытым балконом. Комаров не было, это редкость и огромный плюс. Но балкон выходит на очень оживлённую и шумную трассу, очень близко шум и гарь от часто ездящих машин. И самый прикол, что напротив балкона висят съёмные блоки кондеев, упираются в балкон и гонят своими вентиляторами воздух с примесями запахов пирожков, еды, один раз проснулись от запаха пластика. Вот это главный минус пребывания и уж этот момент никак эконом размещением не объяснить.

Остальное супер: питание отличное, не травились.

Море лучшее за все мои поездки. Глубина, чистота. Отличное для плаванья, под зонтиками не сидели, всегда в море.

И ещё минус, упоминаемый в отзывах: отсутствие кондиционеров на ресепшн и в ресторане. Моя дочь упала в обморок от духоты...

И да, коксаки есть. Переболела дочь и её подруга. Мы обращались в страховую.

Неприятно, что при обращении в страховую нужно звонить только с ресепшн. Из номера возьмут оплату. Т.е. у ребёнка 39,1 и я должна или идти с ней на ресепшн, или идти одна, оставив ребёнка. Вообще страшно болеть с нынешними страховками.

Обращались в июне во Вьетнаме и в августе в Турции. Раньше врач с лекарствами в номер приезжал. А сейчас с высокой тем-рой нужно ехать к врачу, где ещё куча больных на приёме и можно до кучи ещё что-то цепануть.

море!!!
эконом номер
Добавлено 24.08.17 12:42 (1 714 символов в тексте)

16:37 24.08.17

Здраствуйте!
А к врачу вас возили или как?

17:49 24.08.17

Звонили с ресепшн по страховке, приехала машина с уже одними больными, у которых диарея. Я отказалась ехать в одной машине. Ждали пока их отвезут и за нами приедут. Приехали и отвезли туда же, где сидели в очереди эти больные. После консультации (без анализов), воВьетнами у нас кровь из пальца брали. Здесь сказали только в больнице...Потом отвезли в аптеку за лекарствами, чек не дали, я забыла спросить...дочка с высокой тем-рой...Отвезли в отель. Что-то более серьёзное...Ну, не знаю...ощущение опасности. Первый раз дочку возили в Турциюв 8 мес. Два раза вызывали врача, приезжали два раза, с переводчиком и лекарствами. То, что сейчас по страховке и по франшизе в 30 долларов безобразие...Когда дочь в обморок в столовой упала, то её посмотрела турчанка-отдыхающая. По действиям я поняла, что врач, аниматор подтвердил. Сказала всё хорошо. Ольга, с ресепшен спустилась и предложила помощь, но сказала, что скорая стоит очень дорого...Хотя сирена скорых очень часто слышалась...
И ещё хочу огромное спасибо Аниматору сказать, главный у них!!!
Он не растерялся и правильно помог дочке, когда обморок произошёл, ноги поднял, обеспечив прилив крови к голове.
Спасибо!!!

14:59 25.08.17

Сколько дней проболели и как перенесли?
Чем нарывчики мазали?

21:06 25.08.17

В номере 2 дня просидели, вечером купались в море всё-равно. Лечение врача:
1. Антибиотик (первый день не давала, но тем-ра очень плохо сбивалась, побоялась и перестраховалась), зря скорее всего, но пропили 5 дней. Макролит.
2. Чередование каждые 4 часа сиропов: ибупрофен и парацетамол, местные торговые марки. именно сироп по 5 мл. Потом поняла почему сироп: горло пару дней очень болело, даже от глотания. Таблетки было бы проблематично пить.
3. Смесью ацикловира и какой-то антигистаминной мази мазала высыпания. У нас высыпания были на лице-рот, попа, горло.
Схема у них откатана. По схеме лечение 5 дней. Мы через 3 дня более-менее себя чувствовали.
Вообще не страшно. Тем-ру сбивать и прыщи в горле самое неприятное.

05:23 26.08.17

Большое спасибо за подробные ответы.
А вы на какой день пребывания заболели?

11:39 26.08.17

Не за что! Не переживайте. Как я уже поняла, страхи притягивают проблему. Всё будет хорошо. Обычный вирус: пару дней тем-ра и сыпь в горле пар дней беспокоит (кстати помогает немного Тантрум Верде, можете из дома взять на всякий случай, можете там купить).
У нас ровно через неделю. Один раз на горках купались. Может там...не ходите в бассейны.

13:37 26.08.17

По поводу номера эконом хочу спросить. Там нет балконов, да? И одна кровать??

14:03 26.08.17

Как я поняла есть экономы двух видов: в корпусе на пляже и в Гардене.
В корпусе, который на пляже есть балкон. Он выходит на стену с блоками кондеев. Нам предлагали переселиться в корпус в гардене эконом. Но там балкона нет. Из-за этого не стали переселяться. потому что у дочки был: матрас, круг и ещё куча морских вещей, которые хранились на балконе. А в номере без балкона их пришлось бы хранить в номере.

19:28 30.08.17

Здравствуйте! Мы только что вернулись из Антика! Ребёнку 5.5 лет...у нас никакого коксаки!!! Все элементарно! Самое главное не посещайте бассейны! с таким шикарным морем про бассейны забудите, обрабатывайте руки антисептиком перед каждым приемом пищи, даже перед тем,как мороженое скушать,мы даже приборы свои привезли (вилки,ложки). А ещё мы пили анаферон детский и взрослый сами тоже по одной таблетке в день.В общем соблюдайте правила гигиены,не купвйтесь в бассейнах и все будет хорошо!

20:29 30.08.17

Надеюсь взрослым можно купаться. Я может с горки хочу прокатиться))))))

22:04 30.08.17

Я тоже люблю бассейны ,но во избежание инфекции воздержались, и честно скажу,даже не хотелось,т.к.море-сказка!!! Лучший пляж и море из всех наших отдыхов в Турции!!!

19:54 31.08.17

Юлия, подскажите, есть ли там хоть какая- то детская площадка, помимо той, что на фото от 2012 года (уж больно она старая)?

23:07 31.08.17

Вот интересно, почему в бассейне можно цапануть, а в море нет. Вроде коксаки в воде живёт. Накрылся, наверно аквапарк то. Так хотели поехать эз((((

19:44 01.09.17

Площадка только древняя, но если идти в город, то там есть отличныее площадки. Напротив мечети, в сторону торговых рядов.

11:23 03.09.17

Спасибо! Подскажите еще есть ли в номере минибар и пополняется ли он водой? А до города далеко? Если идти с ребенком 2 года

17:26 03.09.17

Минибара у нас не было, да и не нужен он. Воду нам на двоих бутылку 1,5 литра в день приносили. Если надо было (когда дочка болела) я в коридоре брала. Там вода хранилась у уборщиц. И на ресепшн всегда дают при необходимости. А так ходила с этими бутылками в кафе на пляже или в ресторане из кулера набирать. Мы просто водохлёбы. На счёт города. Вы же с коляской наверняка. С коляской нормально. без коляски будет ребёнку далеко.

Все отзывы Юлия K (18)