Регистрация: 24.08.17

августе 2017
03.08.17 - 14.08.17

Отличный отель!

Отель расположен в новой части города Созополь, в Буджаке. Созополь - отличный туристический городок. Долго выбирали место, куда поехать в Болгарии. Хотелось не только лежать на пляже, но так же и гулять, прокатиться на велосипедах, посмотреть красивый городок. Всё это и было здесь! До старого города всего 30 минут пешком спокойным темпом, через дорогу от отеля есть супермаркет. До пляжа нужно спуститься по лестнице. Пляж очень чистый, это частный пляж Bamboo Beach, для гостей отеля есть скидка на бронь места в тени. Рядом есть небольшая бесплатная зона. Дно и песчаное и и скалистое, любителям понырять очень понравится! Сам отель небольшой, очень уютный, всё оформлено со вкусом. Есть два небольших бассейна, очень уютная беседка. У нас был угловой номер, большая комната с большой кроватью и диваничком, кондиционером, хорошая ванная комната с душевой кабиной и феном. Также был небольшой балкончик выходил на шоссе Виа Понтика. Оно не очень оживленное - ночью было тихо. Питание у нас было завтраки и ужины. Шведский стол небольшой, но всегда разнообразный и очень вкусный. На завтраки хлопья, несколько видов омлетов, вареные яйца, овощи, колбасы, сыры, тосты, фрукты. На террасе готовили блинчики. На ужин также овощи-фрукты, много видов мяса, морепродукты, отличные гарниры. Также десерты: пироженые, пахлава, медовые шарики. На любой прием пищи найдется самая разная еда и наедаешься без проблем! Обедали мы также в отеле. При нем есть ресторан Selena. Комплексный обед из супа, горячего и десерта с возможностью выбора блюд обходился в 13 лв. Это очень большой обед! В самом ресторане меню очень разнообразно, но кухня классическая европейская. Из национальных блюд представлено лишь несколько позиций. В 15 минутах от отеля есть улица Ропотамо, возле центрального пляжа Хараманите. Там можно также пообедать - за 7-10 лв, а также найти очень вкусную и недорогую уличную еду. Даже бургеры! А в старом городе - можно найти заведение на любой вкус и кошелек. Там же есть большой рынок: фрукты, овощи, морепродукты. И там же по вечерам в амфитеатре проходили развлекательные шоу.

Подводя итог, мы провели потрясающие 12 дней в прекрасном отеле на болгарском побережье. Очень советуем для молодых пар и компаний.

расположение персонал близость к пляжу уют комфортные номера питание кондиционер
отсутствие пляжных полотенец иногда из душевой неприятный запах
Добавлено 24.08.17 12:53 (2 227 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)