Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

Прошлым летом мы с молодым человеком ездили в пятидневный...

Прошлым летом мы с молодым человеком ездили в пятидневный экскурсионный тур в Киев. Выбор гостиниц был не велик, поэтому, руководствуясь расположением мы выбрали отель Киев. Ни разу все время проведенное в городе мы об этом не пожадели. До ближайшей станции метро (Арсенальная) пешком идти минут 15. При этом ты идешь вдоль живописного парка. Из окна (мы жили высоко) открывается обалденный вид на Верховную Раду, парк, а за ним можно увидеть и Днепр.

Не знаю, как так получилось, но в Москве мы заплатили за двухместный стандарт, а поселили нас в трехкомнатном номере люкс с огромной кроватью, отдельным кабинетом, и гостинной. Мебель и интерьер ванной комнаты, конечно, явно "советские", но вполне приличные. В каждой комнате нашего номера был балкон, о видах я писала выше :)

Что касается питания, у нас был включен только завтрак. Довольно скудный, но терпимый шведский стол и....горячее блюдо! вот этого мы не ожилали! я не ем по утрам мясо на косточке или рыбу, но удержаться не могла! все так красиво сервировано и ооочень вкусно! Представляю, что там подается на ужин!

Сервис тоже неплохой - уборка ежедневно. Правда девушки на ресепшн чаще занимальсь своими делами :) С другой стороны, в день отъезда, когды мы освобождали номер, нам предоставили комнатку, куда положить вещи до вечера. Все как в Европе!

В лобби отеля постоянно сидели важные дядьки в костюмах, наверное депутаты. Очень весело когда мы, туристы, в джинсах и футболках просто потягивали чай или коктейльчик, а рядом вершились государственные дела :)

Кстати, если вы едете сами, на машине, у отеля есть парковка и очень удобное дорожное сообщение с центром города.

Одним словом, отель по соотношению цена-качества отличный!

вид из нашего номера

Добавлено 08.09.09 12:23 (1 704 символов в тексте)