Регистрация: 27.07.17
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Хороший бюджетный отель

Green Beach 5* - хороший бюджетный отель. Отдыхала с друзьями в 2014 г. За границей была впервые, сравнивать не с чем было, может поэтому многое не замечалось))

Заселение.

Из за задержки рейса (более 10 часов, авиа компания Nord Wind) прибыли в отель ночью, заселили быстро, в те номера которые были свободны (нас вдвоем с подругой заселили в семейный), с утра обещали переселить в стандартное бунгало. С утра все как и обещали, было сделано.

Питание

Питание было хорошее, но не без изысков. Сладостей было достаточно, нам хватало. Из алкоголя - пиво вкусное, из коктейлей джин со спрайтом или разноцветные такие были, не знаю как называется. Вино не вкусное. Все включено до 23,00, потом платно.

Анимация.

Анимация была веселая (на тот момент). Конкурсы, интересные вечера. Дискотека была прямо на территории отеля, народу мало было, напитки платные.

Территория

Территория отеля большая. Мы все так и не прошли)) 2 бассейна больших, все зеленое, красивые закаты очень.

Его как такого нет. Есть по обе стороны пирса небольшие участки (5 м) с крупкой галькой и все. Отсальноье заход в море с лестницы. На пирсе есть снек-бар. Кормят вкусно. Есть лифт до пляжа.

Персонал

Обычный, не сказать что очень приветливый но и не грубый. в 2 ч. ночи заползла ящерица в номер. Вызвали с ресепшена работников)) Ящерицу убрали незамедлительно))) С лежаками были проблемы, даже ругались с администратором, потому что если не занять лежак в 6,30, можно остаться без лежака. Сейчас может быть нормализовалась ситуация)

В итоге могу сказать, что если хорошее настроение и компания, то отдохнете хорошо, смело можете ехать)

красивая территория анимация
пляж нехватка лежаков
Добавлено 24.08.17 14:43 (1 629 символов в тексте)

10:38 01.09.17

2014 год? А это актуально спустя 3 года?

11:53 10.09.17

Написала свое мнение об отеле. Конечно, за 3 года все могло измениться)

Все отзывы Юлия (6)