Регистрация: 25.07.13
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Очень милый отель

Нам понравился отель,очень хорошая 4*.Очень приятный интерьер.Создается ощущение,что ты находишься на классической яхте.Симпатичная мебель под старину,интересная ванная.У нас был боковой вид на море-и море и вулкан Этна было видно.Единственный минус номера-это очень шумят трубы в ванной,т.е. пока ваши соседи сверху не помоются,гул не прекратится.Территории у отеля нет никакой...только терраса с бассейном.Очень милый ресторан в стиле а-ля метрополь,официанты вечером в смокингах.Ужин по меню на выбор,но,к сожалению,выбор блюд небольшой,но очень все красиво.Публика в отеле тоже более чем приличная и присутствует дресс-код,что особенно создавало комфорт.Напрягал администратор,он как в колонии муштровал и без того учтивых официантов.У отеля собственный пляж с крупным песком и всегда чудесный вид на Этну.Рядом с отелем много ресторанчиков,автобусная остановка до г.Теормина(10-15мин) ехать.Городок красивейший,много магазинчиков,ресторанчиков,церквушек,прекрасная панорама,можно покататься на фуникулере.А на пляже есть островок,на котором дом-музей,оставшийся в 20х годах прошлого века от местной аристократической семьи....на островок можно дойти пешком по воде.Мы брали машинку на прокат(напротив отеля) и катались в Савоку(место съёмок фильма Крёстный отец)-шикарное место!Ездили в Палермо-невероятной архитектуры город(200км от отеля),нашли шикарнейший аутлет со всеми всевозможными брендами недалёко от г.Катания.Так же брали экскурсию на о.Вулкано-нам очень понравилось!В заключении могу сказать,что Сицилия-это рай для туриста:очень живописная природа,красивая архитектура,вкусная еда и шикарный шопинг.Отель рекомендую! Обращаю внимание на tax free!В аэропорту они химичат я с возвратом tax free,компенсируют в долларах(теряешь на конвертации),потом в duty free снова конвертируют в евро,лучше дома получить компенсацию))

расположение симпатичный номер обслуживание
Администратор ведёт себя как гестапо))
Добавлено 24.08.17 16:51 (1 838 символов в тексте)
Все отзывы Мася (7)