Регистрация: 28.04.14
июле 2017
09.07.17 - 21.07.17

Хороший отель с аквапарком

В данном отеле мы были с 9 июля по 21 июля 2017 года. Бронировали рано – в январе. Первое, что я хочу сказать: мы первый раз в Турции, но я любитель Египта, а вернее Красного моря, поэтому могу только сравнивать с ним и Тунисом, который мы исследовали дважды в том году.

Первое, что я хочу сказать- медуз в Турции нет, какие были оба раза в Тунисе.

Прилетели поздно, заселили где-то в 10 вчера сразу. Но само заселение для меня было странно. Вам на рецепшене дают, а не одевают браслеты и отправляют к макету в холле. Там стоит человек и только по-английски говорит куда идти. А ты в пути практически был сутки (нам еще до Москвы не мало ехать) не то, что по - английски не понимаешь, по –русски не соображаешь. Короче около добрых полчаса искали мы наш номер в 5 корпусе, в этих переходах долго плутали ночью. Лучше бы разводили туристов, чем у макета по - английски объяснять. Это, пожалуй, был единственный минус. С другой стороны они не должны знать русский)))

Далее, что было супер:

1. Аквапарк- это развлекуха моего мужа, я обычно равнодушна, хотя все наши отели были либо с горками, либо с аквапарком. Но тут и я была в восторге. Детей пускают только в присутствии взрослых, горки крутые!

2. Море-это уже моя любовь, было теплое, но галька острая. Оно почему-то все подштармливало, 2 дня было даже страшновато- сильные волны были. Девушки, кто будет с ресницами- слез вам не обобраться. Мелкие волны захлестывают в лицо, все равно в глаза попадает. Лежаков много, всем хватает. Напрягло, что спасателей на пляже либо не было, либо они сидели у себя в будке, даже толком не ходили по пляжу, а штормило сильно.

3. Питание- супер. Когда бы не пришел в ресторан все блюда полные, обычно к концу в других отелях все убирают, а тут не так. Были 1 раз в китайском ресторане- понравилось. Но по десертам, могу сказать, что Тунис на первом месте. Но, слава Богу, иначе, вообще ни во что не влезли.

4. Территория- красивая, большая, зеленая.

5. Ездили на маршрутке 2 раза в Сиде, погуляли, пофоткались. Там все понятно, строения, которые мы увидели- все в зоне центра. Может, конечно, мы что-то и не нашли.

6. Отель ориентирован больше для европейцев, но русские были, и персонал, в принципе, нас понимал, но надо постараться.

7. Анимация-это надо видеть! Такого я нигде не видела, просто супер, особенно вечерние шоу!!!

аквапарк питание территория
размещение в номер не говорящий по-русски персонал
Добавлено 24.08.17 17:03 (2 329 символов в тексте)

23:50 03.09.17

Здравствуйте, летим в этот отель 18.09. Что вы кушали в китайском а-ля карте? Там шведский стол или по меню? Какие ещё есть алякарты в доступе?

19:24 06.09.17

Было 3 Аля карта: турецкий, китайский и итальянский. Итальянский не бронировали, то ли мес т нет, то ли не работает. Меню заказное, приносят официанты. Просто антураж прикольный, по фоткаться можно, а так ничего сверх естественного)))

19:26 06.09.17

Мы заказали разное меню: рыбу и курицу. Курица острая, рыба понравилась больше.

23:36 06.09.17

А если идти в а-ля карт то там можно чем то накормить ребёнка? Меню из скольки блюд состоит? И они бесплатные? Или нужно платить за резервацию?

Все отзывы Ирина (3)