АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 4095
Фото: 0
Отзыв об отеле Splashworld Pegasos World, TT Hotels Pegasos World (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Парой в
июле 2017
09.07.17 - 21.07.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с аквапарком

В данном отеле мы были с 9 июля по 21 июля 2017 года. Бронировали рано – в январе. Первое, что я хочу сказать: мы первый раз в Турции, но я любитель Египта, а вернее Красного моря, поэтому могу только сравнивать с ним и Тунисом, который мы исследовали дважды в том году.

Первое, что я хочу сказать- медуз в Турции нет, какие были оба раза в Тунисе.

Прилетели поздно, заселили где-то в 10 вчера сразу. Но само заселение для меня было странно. Вам на рецепшене дают, а не одевают браслеты и отправляют к макету в холле. Там стоит человек и только по-английски говорит куда идти. А ты в пути практически был сутки (нам еще до Москвы не мало ехать) не то, что по - английски не понимаешь, по –русски не соображаешь. Короче около добрых полчаса искали мы наш номер в 5 корпусе, в этих переходах долго плутали ночью. Лучше бы разводили туристов, чем у макета по - английски объяснять. Это, пожалуй, был единственный минус. С другой стороны они не должны знать русский)))

Далее, что было супер:

1. Аквапарк- это развлекуха моего мужа, я обычно равнодушна, хотя все наши отели были либо с горками, либо с аквапарком. Но тут и я была в восторге. Детей пускают только в присутствии взрослых, горки крутые!

2. Море-это уже моя любовь, было теплое, но галька острая. Оно почему-то все подштармливало, 2 дня было даже страшновато- сильные волны были. Девушки, кто будет с ресницами- слез вам не обобраться. Мелкие волны захлестывают в лицо, все равно в глаза попадает. Лежаков много, всем хватает. Напрягло, что спасателей на пляже либо не было, либо они сидели у себя в будке, даже толком не ходили по пляжу, а штормило сильно.

3. Питание- супер. Когда бы не пришел в ресторан все блюда полные, обычно к концу в других отелях все убирают, а тут не так. Были 1 раз в китайском ресторане- понравилось. Но по десертам, могу сказать, что Тунис на первом месте. Но, слава Богу, иначе, вообще ни во что не влезли.

4. Территория- красивая, большая, зеленая.

5. Ездили на маршрутке 2 раза в Сиде, погуляли, пофоткались. Там все понятно, строения, которые мы увидели- все в зоне центра. Может, конечно, мы что-то и не нашли.

6. Отель ориентирован больше для европейцев, но русские были, и персонал, в принципе, нас понимал, но надо постараться.

7. Анимация-это надо видеть! Такого я нигде не видела, просто супер, особенно вечерние шоу!!!

Плюсы отеля
аквапарк питание территория
Минусы отеля
размещение в номер не говорящий по-русски персонал
Добавлено 24.08.17 17:03 (2 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:50 03.09.17

Здравствуйте, летим в этот отель 18.09. Что вы кушали в китайском а-ля карте? Там шведский стол или по меню? Какие ещё есть алякарты в доступе?

19:24 06.09.17

Было 3 Аля карта: турецкий, китайский и итальянский. Итальянский не бронировали, то ли мес т нет, то ли не работает. Меню заказное, приносят официанты. Просто антураж прикольный, по фоткаться можно, а так ничего сверх естественного)))

19:26 06.09.17

Мы заказали разное меню: рыбу и курицу. Курица острая, рыба понравилась больше.

23:36 06.09.17

А если идти в а-ля карт то там можно чем то накормить ребёнка? Меню из скольки блюд состоит? И они бесплатные? Или нужно платить за резервацию?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)