АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3549
Фото: 8
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 24.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если ехать в Хиккадуву, то выбирать ЭТОТ отель

Приехали с мужем в отель рано утром, заселение только в 14, все время ждали на пляже, после длительной дороги очень утомительно. Сделала для себя вывод, что нужно брать раннее заселение. В номере чисто(за исключением выключателей, которые почему-то липкие). Вид с балкона потрясающий, все номера выходят на океан. 1 л воды, кофе, чай в номере бесплатно, мини-бар платный. Полотенца и постельное чистые, меняли часто. Отель имеет большую территорию (по меркам Шри Ланки), многие отели вокруг вообще без собственной территории. Шезлонги у бассейна, на пляже нету, да и не нужны они там, до океана от бассейна 50 метров. Купаться можно прям около отеля, пляж с мелким янтарного цвета песком. Волны были, но не большие, у берега можно спокойно плавать. Мы брали завтраки и ужины, днём есть особо не хотелось. Когда нужно было пообедать ели в кафе на первом этаже отеля, крем-суп из грибов очень вкусный, подают с хлебной корзинкой и сливочным маслом(всего 250 рупий).

Питание: еда в целом вкусная, но не очень разнообразна. Выпечка просто чудесная. Фрукты каждый день: папайя, арбуз, мангустин, манго, ананас. На ужин бесплатны только чай и кофе. Остальные напитки платные. Заказывали несколько раз фреши. Большой плюс что столы с видом на океан. Завтракаешь и наслаждаешься прибоем.

Экскурсии: брали экскурсию "канди", прямо напротив отеля находится [удалено модератором], хозяин разговаривает на русском, отлично организованная экскурсия, чистая машина с кондиционером, приветливый водитель. Цена 60 долларов/чел. У гида в отеле эта же экскурсия стоит 90. Входит посещение слоновьего питомника+ катание на слонах, сад специй, чайная фабрика, королевский ботанический сад, храм зуба Будды и чайная плантация.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Закаты здесь потрясающие

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
-номера с видом на океан хороший бассейн хорошая береговая линия вкусная еда мягкие шезлонги
Минусы отеля
много острых блюд персонал только англоязычный
Добавлено 24.08.17 20:39 (1 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:59 28.08.17

Здравствуйте, Карина! Острые блюда помечены черным бантом на крышке, их лучше не брать, если не любите острое. Мой муж может есть острые блюда, а я нет, поэтому в основном брали с ним разные блюда. Выбор блюд очень большой, поэтому за питание поставила 5.

15:44 28.08.17

Согласна. Обозначения имеются. Если не хотите есть острое, можно выбрать другое

13:35 31.08.17

Карина, скажите, 2-дневные экскурсии были в продаже в том агентстве, где вы брали экскурсию "Канди"? А в Галле Вы не ездили? Как я поняла у отеля есть где прогуляться вечером..?

14:41 31.08.17

Да, в том месте были и 2х дневные и 3х и однодневные. Если б мы не приболели тоже бы поехали на двухдневную. В Галле мы ездили сами на городском автобусе, его можно остановить на дороге около отеля, проезд 40 рупий вроде бы. В Галле кстати очень интересно даже просто погулять. У отеля территория не очень большая, сильно там не где гулять, но мы выходили вечером к океану.

14:44 31.08.17

А по ценам на 2-х дневные экскурсии не сориентируете хотя бы примерно..?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Карина (1)