Регистрация: 14.08.17
Отзыв об отеле Eden Beach (отель был переименован 01.01.16)
июне 2015
06.06.15 - 19.06.15

Кот в мешке

В отпуск поехала спонтанно. Нашла попутчицу, купили путевки и вечером следующего дня полетели. В путевке был указан о. Джерба, но! на остров мы прилетели, а потом через Римскую дорогу поехали в Зарзис... Если б я знала заранее, где мы будем жить 2 недели, то лучше бы переплатила за путевку и поселилась в другом туристическом месте. Грязь и мусор по всему Тунису, это был культурный шок. Отель на удивление порадовал. Большой, чистый, персонал приветливый и всегда готовы помочь. Русский никто не знает, поэтому приходилось изъясняться на английском и то только на ресепшене, тк больше никто из персонала не понимал. В номерах убирались каждый день. Вид из номера был на море. Питание не ах конечно, но скорее всего из-за того, что сезон только начался. За территорией отеля нет НИЧЕГО!!!! только две небольшие лавки с сувенирами и на этом всё. Печально, конечно, что кроме отеля больше и пляжа вреия скоротать негде было. Аниматоры молодцы- всё делали для русских- песни включали наши, День России отмечали, учили наш язык) В отеле были одни русские, что меня очень огорчила, тк хотелось отдохнуть от наших) а на пляже то Ваенгу включали, то Верку Сердючку, но вот песни Рукки Вверх радовали)

Пляж- чисты, море тоже чистое, но, как не плывешь все время вода по пояс) После отлива на утро ходили и собирали ракушки и загорали заодно.

В качкстве развлечений советую двухдневную экскурсию в Сахару! Очень интересно и насыщенные дни, эмоций было море, приехали в отель с приятным чувством усталости)

Отель больше подходит для отдыха с мальенькими детьми, тк с ними никуда не выйти, а у моря спокойно. Но молодежи там скучно будет

Холл Отеля

в жару днем играли в водное поло- постояльцы против аниматоров

2хдневная экскурсия в Сахару- место съемочной площадки к фильму Звездные врата

Джип-сафари по Сахаре

Оазис в Сахаре Чебика

Водопад в оазисе Чебика

Рассвет в Сахаре

Развлечения и спорт

Покатушки на квадроциклах по барханам в Сахаре

посещение жилища Берберов

закат на Пляже

морская прогулка в Голубую лагуну

пляж море
на отшибе скучно
Добавлено 24.08.17 21:21 (1 635 символов в тексте)

11:24 24.04.18

Скажите пожалуйста, сколько стоила экскурсия в Сахару?

11:32 24.04.18

Точно не скажу уже, но покупали экскурсию через отельного туроператора (Anex tour) и вышло в районе 100$ на человека и имейте ввиду, что вода не входит в питание и ее придется покупать вам, так что на первый день можете запастись и сэкономить. Питание в отеле, где будете останавливаться, на убой и вкусно

23:12 24.04.18

Спасибо большое. А сами выезжали из Зарзиса куда-нибудь, своим ходом?

Все отзывы Kseniya Polyakova (3)