Регистрация: 25.08.17

августе 2017
01.08.17 - 28.08.17

есть плюсы и минусы

Отдыхали семьей из 5 чел. в августе 2017 г.т.к 2 взр.+3 дет.посоветовали блок 2+2+доп.место в 3 корпусе.Блоки есть 2-х видов(нас об этом не оповестили заранее)2 блока с равнозначными номерами по площади+более длинный коридор+стол и как нам предложили есть 2 блока с неравнозначными по площади номерами,меньшим коридором,без стола.Хочу заметить,что стоимость номеров от этого не меняется( и для 4-х чел наверное разместиться в более меньшем блоке будет нормально,но для 5-х как в нашем случае тесновато.Обговаривали заранее наше размещение т.к бронировали в марте 2017 г.обещали 1 номер с двухспальной кроватью,2 номер с 2-мя полуторными + доп.кровать,но т.к номер второй маленький поставили доп.кровать в номер с двухспальной кроватью,оно конечно не критично,но дети уже не маленькие у нас и мы все же на отдыхе и заранее этот момент специально обговаривали.Пришлось самим впихивать доп.кровать в мелкий номер(кондиционеры в каждом номере,но в нашем располагался не правильно над кроватью и дул прямо в голову,у детей нормально,также не мешало бы их почистить,очень пыльные внутри,стены,шторки,мебель простенько,но чистенько,в каждом номере тв,шкаф,тумбочки,пол линолеум, в некоторых местах потрескавшийся и даже в дырках,но миленько прикрыт паласами)сам 3 корпус напоминает барак,нужна внешняя отделка,окна деревянные,также требуют замены,в нашей комнате была сетка на окне,у детей нет,но комаров не было в августе.с/у совместный,очень высоко расположены душ,крючки и вешалки для полотенец,мы среднего роста+дети,было не удобно(есть тазик,коврик у душ.кабины,что +, дали 1 р.за 2 нед.гели для душа+шампуни по 4 шт.на 5 чел.туал.бум самая дешевая,не пользовались,покупали сами,напор воды средний,в коридоре пол плитка, тесновато, стоит холодильник,сверху чайник,разд.доска,4 чашки+4 ч.ложки на 5-х.уборка заявлена через день,смена белья и полотенец на 4 д.НО первая уборка в нашем блоке почему то была запланирована только на 4 сутки,по требованию убрались на 3 д.далее через 3 д,далее через день.Питание на троечку,собственная отдельно стоящая столовая,снаружи выглядит как в совковом периоде,внутри прилично и красиво,2 смены питания без выбора,как предложат,нам в этом повезло и дали 2 смену это 9/13/19, 1-я смена 8/12/18,обед конечно в 12 для нас очень рано.порции небольшие,мяса маловато,люди жаловались не раз,что еда холодная и очень крупно нарезаны овощи в супе,но голодные мы не ходили,не хватало выпечки,ее за 2 нед.не было совсем,давали печенье одно и тоже в дополнение к ужину,фруктов также не было,но благо рынок и кондитерская недалеко)При заселении так ненавязчиво было предложено,что если в столовой не наедитесь,то за углом есть наше бистро,можно там покушать,естественно за деньги.Цены там вполне приемлимые, но т.к мы были с детьми включили и питание в стоимость,наверное не стоило(в столовой работают посменно 2 официантки,не знаю как зовут,но одна светленькая всегда приветливая и шустрая,другая темненькая, хамловатая и медленная(Но есть услуга:если пропускаете обед или ужин,уезжаете на экскурсию,дают сух.паек,это приятный+,также есть услуга стирка белья,до 7 кг 150 р.сушку для белья выдали бесплатно,также брали наст.теннис.иногда пишут есть тренажерный зал,спросили про него,ответили,что инструктора сейчас нет и зал не работает,а так там ничего и нет кроме шаров и гантелей) также пишут сауна и баня на территории,на самом деле ее только строят,на начальном этапе,когда-то будет)))территория не сильно ухоженная,цветов мало,деревьев много,рядом с нашим корпусом беседка,лавочки и декоративный бассейн,но вода в нем зеленая и весь в листьях,такое красивое место было бы для отдыха,если следить.1 корпус самый видный,облагороженный и отремонтированный,номера красивые отельного вида. уборка урн у нашего корпуса происходила не понятно по какому графику,то 3 р в д,то сутки не выносили(НО САМОЕ ГЛАВНОЕ МОРЕ РЯДОМ в 5 мин.от б/о песчаный пляж"лазурный берег", городской,но ухоженный,есть кафе,шезлонг 100 р на 3 ч,200 р на день до 18 ч.туалет 20 р душ 20 р 1 мин.прокат катамаранов 1 ч 500 р катание на ватрушках и бананах.народу на пляже много.также в 15 мин пляж "камушки" кто любит.все городские,есть еще пляжи.набережная с различными кафешками,музеями мин 20 пешком,много посетили с детьми,напротив б/о комсомольский парк с различными развлекушками,но все за ваши деньги естественно).ИТОГ:рекомендую для размещения т.к очень удобное расположение,почти у моря,но лучше не экономить и забронировать номер в 1 корпусе и скорее всего лучше без питания,кушать где понравится,либо в бистро за углом)

Наталия оценил сервисы

песчаный пляж в 5 мин.пешком бесплатный wi-fi располагается в тихой парковой зоне вежливый персонал на ресепшене на территории детская площадка бистро на территории сух.паек если пропускаешь еду рядом парк набережная в 20 мин.
питание в столовой в нашем случае неудобное размещение не очень ухоженная территория в с/у высоко расположен душ крючки и вешалки для полотенец нет фена
Добавлено 24.08.17 23:02 (4 523 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (7)