Регистрация: 12.08.16
Отзыв об отеле Agla (отель был переименован 01.06.23)
августе 2017
08.08.17 - 15.08.17

На Родос - еще и еще, в Аглу - никогда

Номер дали на 5 этаже с видом на стену. Поменять не было никакой возможности. В номере достаточно чисто, убирались исправно. Однако табличка "Не беспокоить" не помогала - горничные бесцеремонно без стука вламывались в номер.

Территории нет в принципе - крошечный бассейн и 12-15 лежаков (это на 2 6-этажных корпуса! ) Постоянно шла война за место под солнцем!

Мы брали пакет "Все включено". За деньги было все! Дополнительные полотенца, настольный теннис, wi-fi, местный алкоголь, КОФЕ!, даже весы для чемоданов - платно.

Кормежка безобразная! Такого не припомню даже в Турецких или Египетских "трешках"! Еду носили на маленьких подносах, которые мгновенно разбирались и людям приходилось ждать или оставаться голодными! ! вид мяса - или синие куриные ноги или кусок жира с хрящами, именуемый свининой, склизкая рыба. "Пирожные" - пересладкие и невкусные.

Воду (алкоголь не пью, хотя слышала, как люди ругались, что даже местный алкоголь за деньги) надо заказывать у официантов. Приносили спустя 15-20 мин в маленьком бокальчике. Если просили принести еще, официанты бросали негодующий взгляд и приносили еще через 15 мин. Несколько раз уходила голодная, хотя в общем то не привередливая в еде.

Пока люди набирали еду, хозяин ходил по залу, заглядывал к ним в тарелки и театрально вздыхал!

Персонал постоянно делает всем замечания. Дневной бармен - вечно недовольный грек, который постоянно громко на весь отель ругается с хозяином!

Если бы не прекрасный город Родос, поездка была бы безнадежно испорчена

плюс один - в центре такого прекрасного города плюс один - нахождение в центре такого прекрасного города
безобразная еда маленькая территория все за деньги - система все включено не работает лежаков у бассейна не хватает грубый бармен персонал постоянно делает замечания
Добавлено 25.08.17 00:20 (1 527 символов в тексте)

18:51 24.08.18

прочитала предыдущий отзыв, хочется сказать, что люди, которые его писали, не понимали что заказывали! Много лет работаю в туризме, имею большой опыт путешествий и продаж отелей по всему миру, могу дать оценку любому отелю! Рекомендую отель для тех, кто хочет совместить познавательный отдых с пляжным. Нахожусь в отеле уже 7 дней и всё в нём хорошо! Это городской отель с бассейном, и это нормально, что территория и бассейн небольших размеров. Отель полностью соответствует категории 4*. Из особенностей отеля хочется отметить очень удачное расположение, пляж рядом, вечером есть куда пойти, старый город в пешей доступности, множество ресторанчиков и магазинов... В отеле работает бар и ресторан, постоянно негромко звучит хорошая музыка, бывают вечера живой музыки, постояльцы любят пообедать и поужинать на открытой веранде отеля. Мы завтракали и ужинали в отеле, в дополнение к традиционным напиткам, к завтраку бесплатно предлагается красное и белое игристое вино. За ужином все напитки за дополнительную плату, всегда подают очень вкусную еду, блюда постоянно пополняются, всем всего хватает. Персонал отеля работает очень слаженно: никто не остаётся без внимания, всё вовремя подают и уносят, несколько раз была свидетелем того, что персонал поздравляет с днём рождения постояльцев, под песенку и аплодисменты окружающих, имениннику вручают торт и подарки! Видно, что сотрудники отеля очень стараются, в общении с постояльцами проявляют доброжелательность и радушие. Видела не раз, как дружескими объятиями прощаются с персоналом выезжающие туристы, одна дамочка даже всплакнула, обнимая и благодаря сотрудницу отеля. Номера в отелях чистые, с балконами, с видами на внутренний двор, на верхних этажах, в некоторых номерах есть вид на море. Санузлы очень компактные, чистые, всё работало исправно. Сейф и Wi fi в номерах за доплату. В холле и на территории отеля Wi fi бесплатный.
Рядом с отелем пляж с крупной галькой, со стороны Эгейского моря, постоянно ветер, соответственно волны, рекомендую брать специальную обувь для входа в море. Мне понравилось, что с пляжа видны городские часы, очень удобно следить за тем, сколько времени проводишь в воде и под солнцем.
Отель можно смело рекомендовать для хорошего отдыха

20:45 24.08.18

Вот не надо мне тут загибать, сколько лет вы в туризме. Я также работаю в туризме и знаю как и что должно работать. Прежде всего перечитайте мой комент - там говорится об опции Всё включено, которую мы взяли и которая совершенно не соответствовала концепции All inclusive. Надеюсь, вы знаете, что это подразумевает, вы ведь в туризме десятки лет. Всё было за деньги, что должно было быть бесплатно. Я не про Ультра говорю, а именно про Инклюзив. Далее, к вас нет никакого права оспаривать моё мнение. Это моё мнение, я вам его не навязываю. Если вам понравился персонал, рыдайте и целуйтесь с ними в десны. Ещё раз повторю, персонал ругался прилюдно с хозяевами, еды было откровенно мало, хозяин стоял за спиной, когда люди набирали еду. И все, что должно быть включено в стоимость Инклюзив, было платное. Только город и спасал. Ходили гуляли и кушали там. Поэтому - перечитайте ещё раз - на Родос с удовольствием приедем, в Аглу - ни ногой!

08:32 25.08.18

Ирина, извините, хочу сказать, что профессионалы в туризме всегда доброжелательны и не используют в своей речи жаргонные словечки, как говорится в детской песне: "поделись улыбкою своей..."

20:26 25.08.18

То же касается и вас - профессионалы от туризма внимательно прислушиваются к мнению, а не стараются навязать свое. Стилями русского языка владею прекрасно, не беспокойтесь, тактичные слова достойны тактичных людей. Как то так...

23:20 13.02.19

Отель не работает по системе все вкл.,а только на полном пансионе, и подразумевает 3х-разовое питание без напитков. Все опции по системе все вкл. на усмотрение отеля, надо было с ними при бронировании ознакомиться. И также, что отель маленький, с ограниченной инфраструктурой, информация есть в свободном доступе. Отзыв эмоциональный, но не по существу.

03:05 15.02.19

Да как раз наоборот! Путевки брались из Финдяндии и не на полный пансион , а на all inclusive! (по крайней мере в 2017 году позиционировалось так)..Чего собственно говоря, мы и не дождались.. Естественно, при выборе и покупке путевки все уточнялось у тур агенства. Для многоэтажного здания несколько лежаков у крохотного бассейна - через чур, вы не находите? Да, отзыв эмоциональный, потому что не понравилось и потому что я возмущена. По моему, я имею право высказать свое мнение и высказать то, что мне не понравилось. Мне кажется, этот сайт как раз для отзывов отдыхающих, а не для профессионалов от туристического бизнеса.

Все отзывы Ирина (9)