Регистрация: 01.03.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Club Agon Hotel (отель был переименован 01.01.22)
августе 2017
01.08.17 - 25.08.17

Крепкая тройка!

Перед выбором отеля читаю отзывы на сайтеTopHotels.ru, с целью ознакомления, т.к. большинство из них овеяны одним негативом, а я знаю точно, что положительный настрой - гарантия отличного настроения и времяпровождения. Уже была в турецкой "3", поэтому знала, на что рассчитывать. В отеле время проводить не собиралась, как говорится: поесть и переночевать (я турист не привередливый). Отель INFINITY себя оправдал. Обо всем по порядку. Прилетели в Турцию в 7.15, в отель привезли в 9.30. Сразу заполнили анкету, отксерокопировали паспорта и пошли в ресторан (столовую). Хотя время завтрака 8.30-9.30, т.е. мы опоздали, по нашей просьбе сотрудники (повара, официанты) без проблем принесли нам покушать. Сразу же заселили в номер, хотя почти во всех гостиницах Турции заселение начинается с 14:00 (видимо, были свободные номера, нам повезло). Ни разу не платила в отелях при заселении. Номер за время нашего пребывания никто "не потревожил" (не убирал). В принципе, нам это и не нужно было (очень мало времени там проводили). Есть кондиционер, без которого никуда! От отеля возит автобус на пляж раза 4 в день: помню, что в 13.40 и 14.40, назад в 18.00. Как идти пешком не знаю. Пляж хороший: лежаки, зонтики бесплатно. Питание в отеле: на завтрак всегда яйца, соевая колбаса, сыр, оливки, творог, какая-нибудь выпечка, хлопья, чай, кофе; обед - суп-пюре (очень люблю турецкие супы), много зелени и несколько видов второго (иногда вкусного иногда нет, иногда непонятно что это и из чего приготовлено); на ужин иногда остается суп, что-либо на второе, также зелень, из фруктов был только арбуз, выпечка; из напитков только кола и вода; из спиртного - пиво, м.б. что-нибудь еще, я не интересовалась. Одним словом, голодными мы не оставались никогда. В лобби гостиницы бесплатный Wi-fi (у нас был и в номере, т. к. номер напротив лобби). Встреча с гидом была в первый день заезда в 18.00, все подробно рассказал, объяснил, ничего не навязывал. Экскурсии бронировали самостоятельно через VK: посетили хамам!!! и дайвинг. Самостоятельно съездили в Анталию, посетили старый город, MIGROS 5M, погуляли по городу. По понедельникам в Кемере овощной рынок, по вторникам - вещевой (недалеко от часовой башни в центре). По вечерам до 12 ночи город не спит, можно гулять, шопиться, развлекаться. В отеле есть хороший бассейн. Людей немного, очень спокойно, персонал приветливый. Отель находится на окраине с видом на красивые горы, в центр мы ходили пешком: минут 5 ходьбы - и жизнь начинает кипеть. Единственный минус - мало русскоговорящих, в основном турецкий язык и ломаный английский. В целом, отелю ставлю твердую тройку. Если хотите спокойный отдых, то отель INFINITY,однозначно, подойдет. Молодёжи, планирующей "оторваться на полную катушку", здесь делать нечего: анимации нет вообще. Вам решать - ехать сюда или нет. Готова подробно ответить на вопросы. Замечательного всем отдыха и настроения!

Добавлено 25.08.17 08:46 (2 888 символов в тексте)

17:00 05.09.17

Полностью с Вами, Ольга, согласна! Позитивный настрой, самостоятельные путешествия- рецепт хорошего отдыха )))

21:12 03.10.18

Ольга подскажите на пляже есть бар?платный или от отеля ?