Регистрация: 21.09.14
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 25.08.17

Не рекомендую отель Jacaranda

Отдыхаю в отеле Jacaranda.

Для того, чтобы доехать к месту нахождения отеля, понадобиться ещё 2-2,5 часа. Местность обычная, растительности здесь нет. Город, асфальт, магазины, рестораны, отели и виллы. Если что- то смотреть- это только экскурсии.

Сам отель старый, "убитый", ремонт не делали давно- это сразу заметно. В моем номере не работал пульт от старого телевизора, работало 4 канала и один - русскоязычный. Белье серого цвета, с потолка на под течёт ржавая вода. Сейф на ключе- не электронный. За аренду сейфа надо платить. Двери ужасные, ванная грязная, уборка - это замена постели. Пол мне ни разу не мыли, мусор вынесли один раз

Никто не говорит по- русски, и английский оставляет желать лучшего. Если вы не знаете английский - вас здесь никто не поймёт и ни один ваш вопрос не решат! Кухня в ресторане обычная- рис, мясо, овощи. Покушать можно, но не вкусно. Все вкусное в ресторанах, где средний чек 30 евро на чел

Рядом городской пляж! Мутная, грязная вода и негде яблоку упасть - это то, что рядом. Другие пляжи в радиусе 2-2,5 км, на такси можно доехать

Бассейн маленький, чистота сомнительная. Лучше туда не нырять

Непонятно , откуда такой рейтинг у отеля и что это за фотографии на сайте booking ?!! Они абсолютно не соответствуют действительности

Делайте выбор, Jacaranda - это треш :)))

лифт в отеле
сервис место расположение море
Добавлено 25.08.17 12:46 (1 319 символов в тексте)

01:23 15.09.17

Знаете, вы похоже не тот отель описываете. Отдыхали в июле, хоть и месяц выбирали отель исходя из бюджета, и выбрали именно его. Расположение-мы знали куда едем, поэтому брали машину. Еда, хоть я и привередливая и ребёнок наш, но мы ели всегда что то и были довольны, меняли иногда ужины на обед. Ничего не капало с потолка, видела картину, как убирают соседний номер, моют все, от посуды до стен, мы были в корпусе А, знакомые в корпусе G там с уборкой было похуже у них. Полы да, мочат швабру и просто размазывают грязь. Меняли белье за 14 дней чете 2 дня, полотенцам иногда через день.
Сейф не нужен, чемодан с кодом и прекрасно.

Все отзывы Елена (2)