Регистрация: 08.12.11

июле 2016
18.07.16 - 27.07.16

3.7

Не Парадиз.

Переехали спонтанно в этот отель из Алупки (писала в отзыве к отелю Марэ Неро), заселились в номер 1. Смогли прожить там два дня, пришлось просить о смене номера - у меня началась аллергия. Сам номер не рекомендую - окно на заросли и гору (не вид на горы, а на тропинку и ноги идущих людей, как в полуподвале), солнца нет, сам номер в старом ковролине, его конечно убирают, но пыль въелась, видимо, т.к. это самый старый корпус и ремонт бы не помешал. На матрас предыдущие маленькие гости пописали нечаянно )) Запах мочи от него был явный, о чем сказали девочкам на ресепшен, но судя по реакции вряд ли что-по было сделано. Сменили нам номер без проблем на самый новый корпус - тут вам и вид на море, и новый ковролин ( кто-то в этом отеле к нему неравнодушен) и т.д. - нареканий к номеру нет, нарекания были к неработающему лифту, и т.к. номер был на пятом этаже этого корпуса, а до него еще идти и идти по ступенькам внутреннего двора! Так что отдыхающим с колясками или пожилым не туда. В обоих номерах также неприятным сюрпризом был резкий запах канализации, особенно по ночам, когда мы, собственно, были в номере.

Самым странным в этом отеле явился момент сдачи номера. Да, именно! Мы обязаны были сдать номер по инвентарной описи (находится в папке с меню ) горничной, что при отъезде в четыре утра выглядело вообще цирком шапито. А что делать, иначе на ресепшен не отдали бы наши паспорта, взятые в залог при заселении.

Питание - мы позавтракали один раз и один раз заказали чай в номер - это плюс отелю - заказ принесут в номер из кафе без проблем, но цены в кафе отеля практически на все были выше, чем в кафешках тут же на набережной, поэтому мы ходили кушать в них.

Море отличное, чистое, сразу через дорогу и променад. Из-за него, собственно , отель и был выбран, но оставил непонятное о себе впечатление, если честно. Я понимаю, что владельцы развивались постепенно, достраивая корпуса, но все как то разрозненно и в общем выглядит как Шанхай, потому что в небольшой внутренний двор постарались впихнуть все - кафе отеля, столы, бассейны, лежаки, даже сооружение типа водопада... ну и разномастные ступеньки, куда без них. В Крыму уже так давно не строят и отель явно проигрывает соседним.

море рядом
часть номеров нуждается в ремонте процедура сдачи номера при отъезде залог при заселении
Добавлено 25.08.17 12:58 (2 217 символов в тексте)
Все отзывы MaryaO (14)