Регистрация: 25.08.17
августе 2017
09.08.17 - 19.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ -3 звезды!!!!! Хостелы в в далёкой Перми и то лучше!!!!

начну с заселения, сказать что мы были в шоке ничего не сказать. спали на лежаках у бассейна , так как приехали ночью нас конечно же никто не заселил ,хотя у нас шли уже сутки за которые мы заплатили. якобы нет свободных мест, а всё потому чтов этом отеле живут ВСЕ РОДСТВЕННИКИ (турки) ХОЗЯИНА ОТЕЛЯ. ладно заселились с горем. потом номер..... ни убирались не разу, туалетную бумагу мыло там и так далее пришлось просто выпрашивать! на английском и русском персонал не говорит вообще! Анимации нет , грязь и жутко вонючий бассейн - это территория отеля МИЛАНО БИЧ. Бар-"всё включено" эм..... НИЧЕГО НИКОГДА НЕ БЫЛО!!!! одно пиво и то до 22 вечера.....и пить только у бара....Еда - одним словом ПАРАША!!!! огурцы нарезанные всеми видами которыми можно (кругами,кубиками,соломкой) и так же помидоры..... на ужин давали маринованный лук.... жесть! арбуз пару раз и виноград 1 раз! ...грязная посуда всегда! Вообщем , не советую вообще покупать путевки в этот отель!!!! Жуть впечатление о Турции будет ужасное из за этого отеля!

нету. даже пляж ужасный
весь отель
Добавлено 25.08.17 13:54 (1 034 символов в тексте)

21:28 31.08.17

Была в Турции впервые.... в этом отеле. Больше в Турцию не хочу. Тоже писала ранее отзыв. Полностью согласна.

20:50 13.09.18

Тоже была в Турции впервые, к сожалению, в этом отеле....Ужасный ужас!Если хотите испортить себе отпуск, то как раз туда...Чуть позже помещу свой отзыв и фото.

Все отзывы Женя (1)