Регистрация: 25.08.17
июле 2017
15.07.17 - 22.07.17

1.5

без питания

К сожалению, только отрицательные впечатления

При заселении в номер сразу же пришлось просить поменять постельное белье, т.к. оно не было чистым. Тут же выяснилось, что при смыве воды в унитазе протекает вода.

Попросили дать другой номер - отказали.

К сожалению, от Villa Jelena остались только отрицательные воспоминания, как и о ее хозяйке, хотя нам всюду говорили о гостеприимстве черногорцев.

Если вы рассчитываете на мини-кухню для приготовления пищи, то не стоит этого делать, т.к. имеющиеся две электрические плитки нагреваются очень медленно, температуры не хватает даже на кипячение воды.

Кроме того, очень скудная посуда.

Однажды мы попросили хозяйку дать нам сковороду - сказала, что у нее нет. И, кстати, почти по всем вопросам, с которыми мы подходили к хозяйке, мы получали отказ, всегда отвечала на вопросы с недовольным видом.

Вода в душе то горячая, то холодная, так и не смогли понять принцип подачи воды.

Уборка номера - формальная, лишь для вида.

На каждого человека предусмотрено одно полотенце, которое я бы назвал "для лица" - очень маленькое.

И еще, рядом с отелем находится мойка автомобилей, от которой постоянно исходит шум.

Наличие WI-FI очень формально, в номере он почти не ловит, а если и ловит, то с мизерной скоростью.

Автобус в аэропорт был назначен нам агентством на 18.00, при этом, чекаут в 10.00.

Попросили хозяйку оставить наши вещи в номере до 17.00 и дать возможность принять душ после моря (до этого выяснили у нее, что в наш номер никто не заселяется) и переодеться - предложила оплатить 45 евро (половина стоимости суточной аренды).

интернета почти нет рядом автомойка неприветливая хозяйка мини-кухней невозможно пользоваться плохой сервис далеко до моря
Добавлено 25.08.17 16:20 (1 564 символов в тексте)
Все отзывы Николай (1)