АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2074
Фото: 21
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 25.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых как для семьи, так и для друзей)))

Вылетали из Шереметьево 13.08.2017 в 4:25 авиакомпанией RoyalFlight. Рейс не задержали. Прилетели в Анталью в 7:30. Там нас встретил представитель туроператора и посадил в трансферный автобус. В 12 были в гостинице, свободных номеров небыло, заселили нас в 15 часов. Номер был в сааааамом конце корпуса на первом этаже (165), балкон выходил на ресторан и на горки. Некоторые пишут, что дискотека до двух часов ночи и спать невозможно. Мы такого не замечали, музыка прекращалась часов в 11-12. Пляж песчаный, местами есть небольшая галька. Заход в море хороший, лежат плиты, метров через 5 уже глубоко. Море чистое и очень теплое (+25...+27). Лежаков много, хватит на всех. Пляж чистый, стоят урны для мусора. За личный вайфай в номер заплатили 30 евро за неделю на три устройства. Бесплатный вайфай только в лобби и на ресепшене. Персонал очень вежливый, если есть вопросы всегда помогут. Только не все понимают по-русски. Каждый день проходят выступления в амфетеатре. Дискотеки тоже есть, пенные вечеринки. Очень много супов, салатов, гарниров, горячего, мяса, рыбы, сыров, сладостей. Всё очень вкусно))). Ходили в Аля-карт ресторан (Итальянский), не очень понравилось, меню минимальное (10-12 блюд). Так же в баре много вкусных коктейлей. Хороший тренажёрный зал, хамам. За территорией отеля есть красивое озеро Титриенгол. Много магазинчиков со сладостями, одеждой, сувенирами. В номере убирались через день, мини-бар пополняли так же. Никаким вирусом мы там не заболели. Люди, которые пишут про Коксаки, слидите за гигиеной и своими детьми, тогда никто не заболеет))) Сейф платный (1,5 евро/день), плохая работа ключ-карт от номеров. Сдали номер 21.08.2017 в 12 часов дня. После продолжали пользоваться услугами отеля. В 18:40 нас забрал трансферный автобус. В 21:00 мы уже были в аэропорту Антальи. Летели той же авиакомпанией. Рейс на 23:45. Не задержали. Хороший отель, много развлечений, еды. Цена оправдывает все ожидания))) Здесь точно не соскучишься!!!! Спасибо, Кайя, за отличный отдых, мы вернемся снова!!!!!!)))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Алиса оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вежливый персонал вкусная еда опытные аниматоры чистые номера красивая территория много развлечений
Минусы отеля
плохая работа ключ-карт от номеров Платный сейф платный вайфай в номере
Добавлено 25.08.17 16:40 (2 028 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:41 26.08.17

Здравствуйте Алиса! Благодарим Вас за проявленный интерес к отелю. Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены, что и далее мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь. В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле! С уважением, Club Calımera Kaya Side!

13:42 31.08.17

Здравствуйте,Алиса! Можно ли уехать куда-нибудь из этого городка на шопинг рейсовым автобусом?

23:59 01.09.17

Здравстуйте! Подскажите, а пляжные полотенца выдают в отеле?

01:16 03.09.17

Здравствуйте! Да, 1 человек = 1 полотенце

01:18 03.09.17

Здравствуйте! Можно, на выходе с территории отеля есть остановка, с которой ходят автобусы. Я не ездила, по этому не могу сказать какой и куда едет, вы можете это уточнить у своего гида.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алиса (1)