Регистрация: 25.08.17
Читательский охват: 2074
августе 2017
01.08.17 - 25.08.17

Хороший отдых как для семьи, так и для друзей)))

Вылетали из Шереметьево 13.08.2017 в 4:25 авиакомпанией RoyalFlight. Рейс не задержали. Прилетели в Анталью в 7:30. Там нас встретил представитель туроператора и посадил в трансферный автобус. В 12 были в гостинице, свободных номеров небыло, заселили нас в 15 часов. Номер был в сааааамом конце корпуса на первом этаже (165), балкон выходил на ресторан и на горки. Некоторые пишут, что дискотека до двух часов ночи и спать невозможно. Мы такого не замечали, музыка прекращалась часов в 11-12. Пляж песчаный, местами есть небольшая галька. Заход в море хороший, лежат плиты, метров через 5 уже глубоко. Море чистое и очень теплое (+25...+27). Лежаков много, хватит на всех. Пляж чистый, стоят урны для мусора. За личный вайфай в номер заплатили 30 евро за неделю на три устройства. Бесплатный вайфай только в лобби и на ресепшене. Персонал очень вежливый, если есть вопросы всегда помогут. Только не все понимают по-русски. Каждый день проходят выступления в амфетеатре. Дискотеки тоже есть, пенные вечеринки. Очень много супов, салатов, гарниров, горячего, мяса, рыбы, сыров, сладостей. Всё очень вкусно))). Ходили в Аля-карт ресторан (Итальянский), не очень понравилось, меню минимальное (10-12 блюд). Так же в баре много вкусных коктейлей. Хороший тренажёрный зал, хамам. За территорией отеля есть красивое озеро Титриенгол. Много магазинчиков со сладостями, одеждой, сувенирами. В номере убирались через день, мини-бар пополняли так же. Никаким вирусом мы там не заболели. Люди, которые пишут про Коксаки, слидите за гигиеной и своими детьми, тогда никто не заболеет))) Сейф платный (1,5 евро/день), плохая работа ключ-карт от номеров. Сдали номер 21.08.2017 в 12 часов дня. После продолжали пользоваться услугами отеля. В 18:40 нас забрал трансферный автобус. В 21:00 мы уже были в аэропорту Антальи. Летели той же авиакомпанией. Рейс на 23:45. Не задержали. Хороший отель, много развлечений, еды. Цена оправдывает все ожидания))) Здесь точно не соскучишься!!!! Спасибо, Кайя, за отличный отдых, мы вернемся снова!!!!!!)))))

Развлечения и спорт

Алиса оценил сервисы

вежливый персонал вкусная еда опытные аниматоры чистые номера красивая территория много развлечений
плохая работа ключ-карт от номеров Платный сейф платный вайфай в номере
Добавлено 25.08.17 16:40 (2 028 символов в тексте)

14:41 26.08.17

Здравствуйте Алиса! Благодарим Вас за проявленный интерес к отелю. Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены, что и далее мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь. В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле! С уважением, Club Calımera Kaya Side!

13:42 31.08.17

Здравствуйте,Алиса! Можно ли уехать куда-нибудь из этого городка на шопинг рейсовым автобусом?

23:59 01.09.17

Здравстуйте! Подскажите, а пляжные полотенца выдают в отеле?

01:16 03.09.17

Здравствуйте! Да, 1 человек = 1 полотенце

01:18 03.09.17

Здравствуйте! Можно, на выходе с территории отеля есть остановка, с которой ходят автобусы. Я не ездила, по этому не могу сказать какой и куда едет, вы можете это уточнить у своего гида.

Все отзывы Алиса (1)