Регистрация: 25.08.17
Отзыв об отеле Park Marina Resort Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Aura Resort Hotel

Отдыхали вдвоем. Мы приехали в этот же день. Заселили нас сразу, на 3 этаж. С видом на горы и бассейн.

1) Отель. Чисто, уютно и красиво! Номера очень хорошие и уютные. Возле отеля хороший бассейн с 2 водными горками, был еще мелкий бассейн для малышей!!! Вечером бассейны всегда очищали. На территории шезлонги были все хорошие, с матрасами. Были зонтики и пластиковые столики! Еще на территории была детская площадка с множеством детских горок, домиков, игрушек. Был гамак и детские качели.

2) Море. Было теплое и чистое! Вход в море хороший. Тапочки были не нужны ,чтоб войти!

3)Детская анимация. Нам очень понравился аниматор! Алиночка прекрасное украшение этого отеля!Все дети были рады ей. Всегда играли в разные интересные игры! Вечером были танцы( мини дискотека). Днем были занятия в бассейне. Алина большая молодчинка! Большое ей спасибо!!!

4)Еда. Нам всегда всего хватало. Никто ничем не отравлялся. За 24 дня не много поднадоело, но а так все понравилось!!! Еды всегда всем хватало. Бар работал по полной!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное Aura Resort за веселые и хорошие дни!!!!!!!!!!!!!!!

Читать полностью на  TopHotels

Читать полностью на  TopHotels

хороший персонал
Добавлено 25.08.17 18:28 (1 240 символов в тексте)
Все отзывы Ульяна (1)